Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 9 10 11 12 20 30 60  ... Последняя
« ЭКСПЕРТЫ IBUprog »>"Эксперты IBUprog"
Сергулис 18:40 31.01.2016
Если честно, то мне не совсем понятно зачем нужны тренировкаи, когда прогнозятся отдельные матчи и без обсуждения и опробования разных тактик....
Ответ
Serega 19:59 31.01.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Serega, другой это какой же? Там на сайте без проблем пока только биатлон, мини-футбол и Формула прошло. Да и то не уверен, что сейчас всё также пройдёт. Но у нас тут и у самих проблемы явление нередкое. Так что я уж и привык почти "жить" в таком "ритме".
И меня и самого нередко заносит и с Сергулисом такое бывает, но в конечном счёте мы таки переживаем за пользу сайта, а это главное.
другой на другом сайте,на Форварде вроде)
Ответ
LioMart 03:47 01.02.2016
А я тем временем всё же докатился на Моби до "серебра" за ЛЧ УЕФА.
Правда, у меня такое чувство, что дадут мне её нескоро. Или вообще не дадут.
Ответ
Serega 02:34 02.02.2016
Виталька,Тайгер,так и не ответил(,может я зря позвал своих друзей?или просто занят был,незнаю,но хочу ясности)
Ответ
Сергулис 03:40 02.02.2016
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Виталька,Тайгер,так и не ответил(,может я зря позвал своих друзей?или просто занят был,незнаю,но хочу ясности)
Значит были нато свои причины ((
Я боюсь что он не всегда будет ставиттна биатлон (((( а если и будет, то не будет времени для анализа чтобы также хорошо как до этого дня.....

Серега, куда ты позвал друзей и причем тут Виталик? В КТП у нас пятерка сформирована и мест нет! Ну я могу уйти и 1 вам освобоить, на Спортиганте замены запрещены... Так куда ты зовешь?
Ответ
Serega 03:53 02.02.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Значит были нато свои причины ((
Я боюсь что он не всегда будет ставиттна биатлон (((( а если и будет, то не будет времени для анализа чтобы также хорошо как до этого дня.....

Серега, куда ты позвал друзей и причем тут Виталик? В КТП у нас пятерка сформирована и мест нет! Ну я могу уйти и 1 вам освобоить, на Спортиганте замены запрещены... Так куда ты зовешь?
в сборную,ведь мы участвуем лишь в нескольких турнирах,а на самом деле их огромное количество,так почему бы разными составами не поколесить по необъятному пространству интернета,на спортгиаганте они итак в составе,и мне кажется что лучше выбирать из многих,чем ходить и искать потом замены или напоминать о ставках)
Ответ
LioMart 04:02 02.02.2016
Не знаю я, что там с Тайгером происходит, но ему явно не помешает несколько помощников
Ответ
Сергулис 04:12 02.02.2016
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
в сборную,ведь мы участвуем лишь в нескольких турнирах,а на самом деле их огромное количество,так почему бы разными составами не поколесить по необъятному пространству интернета,на спортгиаганте они итак в составе,и мне кажется что лучше выбирать из многих,чем ходить и искать потом замены или напоминать о ставках)
Тут очень скользский вопрос и тонкая грань лезвия.....
Я вот о чкм!
Наверно многие знают турнир ТДК на Спорт Экспрессе! Турнир Дворовых Командтпо футболу!
Был я помоложе и лет 15-10 назад приримал участие в такх турнирах ежегодно.
Я играю в футбол не очень хорошо...
Так вот изначально мы собирались друзьямии была цель встретиться, поиграть, пообщаться, о высоких результатах не было и речи! Но постепенно акцент стал смещаться в сторону побед итпродвижения в верх по турнирной таблице! И вначале в команду в обход заявки пригласили 1 сильного игрока со стороны, потом 2, и потом полкоманды и мы друзья стали сидеть на скамейки! И потом я и некоторые друге перестали приезжать на игру!

К чему бы это я?!
А к тому что нам нужно изначально определится что мы хотим? Всеми правдами и неправдами прорекламировать нашсайт и чтобы внашей команде былиигроки, которые на нашем сайте даже не зарегистрированы ил зарегистрированы фиктовно и имееют пару сообщений? Или чтобы нашу команду представляли в смом деле активные участники нашего сайта?

Вот тут есть о чем подумать.......
Ответ
Serega 04:35 02.02.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Тут очень скользский вопрос и тонкая грань лезвия.....
Я вот о чкм!
Наверно многие знают турнир ТДК на Спорт Экспрессе! Турнир Дворовых Командтпо футболу!
Был я помоложе и лет 15-10 назад приримал участие в такх турнирах ежегодно.
Я играю в футбол не очень хорошо...
Так вот изначально мы собирались друзьямии была цель встретиться, поиграть, пообщаться, о высоких результатах не было и речи! Но постепенно акцент стал смещаться в сторону побед итпродвижения в верх по турнирной таблице! И вначале в команду в обход заявки пригласили 1 сильного игрока со стороны, потом 2, и потом полкоманды и мы друзья стали сидеть на скамейки! И потом я и некоторые друге перестали приезжать на игру!

К чему бы это я?!
А к тому что нам нужно изначально определится что мы хотим? Всеми правдами и неправдами прорекламировать нашсайт и чтобы внашей команде былиигроки, которые на нашем сайте даже не зарегистрированы ил зарегистрированы фиктовно и имееют пару сообщений? Или чтобы нашу команду представляли в смом деле активные участники нашего сайта?

Вот тут есть о чем подумать.......
я понял о чем ты),но я просто спросил и хотел услышать ответ,да-да нет-нет,короче ладно,если что Виталя знает где меня искать),и без его комментов больше нет нужды дальше спорить)
Ответ
Дядя Миша 06:34 02.02.2016
Мое мнение следующее.Что наш сайт в турнирах должно представлять бОльшее количество игроков,нежели 5-6.И раз Serega рекомендует этих парней как своих друзей,значит он им полностью доверяет,а посему и мы должны им доверять. И пусть у них пока по 2-3 сообщения на форуме,но писательский талант приходит со временем,а вот о их силе в прогнозировании мы могли уже убедится и по Евролиге -2015.
Ответ
Сергулис 06:59 02.02.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Мое мнение следующее.Что наш сайт в турнирах должно представлять бОльшее количество игроков,нежели 5-6.И раз Serega рекомендует этих парней как своих друзей,значит он им полностью доверяет,а посему и мы должны им доверять. И пусть у них пока по 2-3 сообщения на форуме,но писательский талант приходит со временем,а вот о их силе в прогнозировании мы могли уже убедится и по Евролиге -2015.
Я не против!
Просто хочу чтобы то что мы задумали, то и вышло, а не так что задумали одно, а выйдет по другому! Чтобы не наступать на одни и те же грабли и чтобы не получилось так как не было запланировано как, как я приводил пример выше с ТДК.
Но все де считаю что миимальое условие от них потребуется - хотя бы фиктивная регистрация тут.....

Усиливаться, так усиливаться!

Только скажу еще одно! Никто за любого другого никогда не даст 100%
Взять например СпортГигант - не все 100% игроков из тех что пригласил Серега всегда делают ставки!
И так же не все 100% кого я пригласил всегда делают ставки..... :-)
Ответ
LioMart 09:35 02.02.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
хотя бы фиктивная регистрация тут.....
так она у них есть похоже? А толку в простой регистрации? Да ещё и фиктивной?
Ответ
Сергулис 11:41 02.02.2016
Цитата:
Сообщение от ReneSasha Посмотреть сообщение
На форуме сайта frwd.ru уже появилась программка на 1 тур.

"Программка на 1 тур. Форма для ввода прогнозов готовится.

1 тур Эксперт-Лиги №2 (06.02 - 08.02)
1 Ганновер-96 - Майнц 06/02 16:30
2 Ингольштадт - Аугсбург 06/02 16:30
3 Шальке-04 - Вольфсбург 06/02 16:30
4 Астон Вилла - Норвич 06/02 17:00
5 Сток Сити - Эвертон 06/02 17:00
6 Анжер - Лион 06/02 19:00

7 Дженоа - Лацио 06/02 22:45
8 Спортинг Хихон - Депортиво 06/02 23:05
9 Лилль - Ренн 07/02 16:00
10 Бетис - Валенсия 07/02 17:00
11 Бордо - Сент-Этьен 07/02 19:00
12 Сельта - Севилья 07/02 19:15"
Я поставил


Ответ
Дядя Миша 11:47 02.02.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Я поставил

Наш пострел везде поспел.Уважаемый Сергулис,а что там уже был опубликован список заявленных игроков на первые встречи?Там вроде даже какие то штрафные санкции введены если выкладываешь прогноз до опубликования списка?
Ответ
Сергулис 11:53 02.02.2016
Дядя Миша, санкции - это плохо!
Просто
1) пока не забыл,
2) потом биатлон,
3) Виталик занят и по личному и с игрой футбольной и неизвестно когда освободится...
4) может их хостеры тоже что то напортачат и кердык......
5) я думал что как на СпортГиганте ничего старшного что ты вылодишь, а тебя в основу не поставят! Но даже лучше что ты поставишь и если хорошо выступишь и поднимешь свою статистику, то тебя могут в основу поставить на другй тур.....
Ответ
LioMart 12:25 02.02.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
штрафные санкции введены
реально что ли? Ну усё тогда нам кирдык:
Ответ
LioMart 12:34 02.02.2016
Получены прогнозы по Эксперт-Лиге №2 на тур № 1. Бушков А.: ---,2--,---,111,2--,2--,2--,2--,1--,2--,1--,1--
Ответ
Tajger 12:38 02.02.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Наш пострел везде поспел.Уважаемый Сергулис,а что там уже был опубликован список заявленных игроков на первые встречи?Там вроде даже какие то штрафные санкции введены если выкладываешь прогноз до опубликования списка?
Дядя Миша, это ты попутал с mоbisроrts, где капитан сначала писал состав, а потом участники делали прогнозы, здесь же прогнозы можна делать, как только выставлены матчи на тур, никаких санкций не будет!
Ответ
Tajger 12:41 02.02.2016
Все должны сделать свои прогнозы до 12:00 в субботу, после чего я выставлю состав на первый тайм!
Ответ
Tajger 12:42 02.02.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Я поставил

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Получены прогнозы по Эксперт-Лиге №2 на тур № 1. Бушков А.: ---,2--,---,111,2--,2--,2--,2--,1--,2--,1--,1--



Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12 20 30 60  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up