Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 205 235 245 253 254 255 256 257 265 275  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Юкк 16:51 06.03.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
ЮКК -4 Видно Адмирал не успел допинг принять
Жуть,просто.Результатов гонки ещё не видел,и саму гонку не смотрел((( Что же там такое произошло???
Василий 16:51 06.03.2014
а TopMax делит первую позицию среди наших команд.
А гонка полный аут, вот жалко Туру не взял. Былобы на 2 очка больше, а так
VVV33 10 TopMax (IBU)
IvanVA 10 TopMax (IBU)
Алекс38 9 TopMax (IBU)
Данилка 3 TopMax (IBU)
Василий 16:52 06.03.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Жуть,просто.Результатов гонки ещё не видел,и саму гонку не смотрел((( Что же там такое произошло???
Ничего особенного
1 Катарина Иннерхофер 0
2 Дарья Виролайнен 0
3 Надежда Скардино 0
4 Кайса Макаряйнен 2
5 Доротея Вирер 1
6 Тура Бергер 2
7 Тирил Экхоф 2
8 Людмила Калинчик
Василий 16:54 06.03.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
[CENTER][IMG] Адреса выслали: оба Юры,Василий,Саша,Миша,Лёха,и Юля.Не выслали: Алик,Илья,Тимур,Игорь и Витя.Ребята,высылайте адреса побыстрее,чтобы я одновременно всем отправил.Жду в ЛС. Сорри за качество снимка,с телефона фоткал,качество изо на магнитике достойное)))
Магнитики просто класс. спасибо Юра!!!!
Юкк 16:55 06.03.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Ничего особенного
1 Катарина Иннерхофер 0
2 Дарья Виролайнен 0
Действительно,ничего особенного.И что никто не спрогнозировал правильно? Просто стыд и срам!
Василий 16:59 06.03.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Действительно,ничего особенного.И что никто не спрогнозировал правильно? Просто стыд и срам!
по одному человеку ставили, только не на то место наверное.
yuravlas 17:01 06.03.2014
Это же надо. Перцы ещё и обошли пять команд. С таким то результатом.
А в личке с утра был 358 , после мужчин -378 , после женщин 357. Топиание на месте. Не упал в пропасть - и ладно.
Веталь (Полтава) 17:12 06.03.2014
9 шикарный прогноз
Дядя Миша 17:46 06.03.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Ну а у девчушек что же ничего "неординарного" не взял?За Виролайнен тоже дадут доп баллов по максимуму.
А вот эту фразу помнишь Василий?:concordant:Надо слушаться Дядю Мишу.
LioMart 17:50 06.03.2014
Цитата:
TopMax делит первую позицию среди наших команд.
ммм... ЧТО? О_О ошибки точно нет? Как-то неожиданно...
LioMart 18:05 06.03.2014
9 очков за гонку и 8 из них, то есть практтически все, что есть, принесла мне Наденька Скардино.
Вывод: Надя это наше ВСЁ
РЕСПЕКТ
:ThankYou::ThankYou::ThankYou:
Bars 18:07 06.03.2014
Цитата:
ЮТочка -8
Юравлас -8
Веталь -9
ЮКК -4 Видно Адмирал не успел допинг принять

Барсик -5
Чё за хрень???У меня аж 8!!!
Дядя Миша 18:10 06.03.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Это же надо. Перцы ещё и обошли пять команд. С таким то результатом.
Юра,а у нас полное топтание на месте.Уже какую гонку сидим на 14-м месте.
Василий 18:15 06.03.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
А вот эту фразу помнишь Василий?:concordant:Надо слушаться Дядю Мишу.
Только Дядя Миша сам так не делает. ))) Да в Скардино не все верили, а тут еще и Калинчик затесалась.
Ничего, преследование расставит все по своим местам, особенно сегодняшних победителей
Василий 18:17 06.03.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
9 очков за гонку и 8 из них, то есть практтически все, что есть, принесла мне Наденька Скардино.
Вывод: Надя это наше ВСЁ
РЕСПЕКТ
:ThankYou::ThankYou::ThankYou:
Это точно, поддерживаю, отличный сезон показывает, неужели у нас (Беларусь) появилось 2 достойные спортсменки.
Дядя Миша 18:23 06.03.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Только Дядя Миша сам так не делает. ))) Да в Скардино не все верили, а тут еще и Калинчик затесалась.
Ничего, преследование расставит все по своим местам, особенно сегодняшних победителей
Василий,но ваши девчонки умеют удивлять.К Наде в ТОП-8 то мы уже привыкли(я ее кстати брал и 2 доп очка за нее получил),а вот Люда стрельнула так стрельнула.:concordant:
LioMart 18:23 06.03.2014
Цитата:
Да в Скардино не все верили,
Я хотел канву прогноза позаимствоть у ЮККа, но взять ВИТУ и НАДЮ. И нечайно ошибся , поставив НАДЮ на подиум. И опять же случайно прокосячил, поставив всем по нолям.
Василий 18:33 06.03.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Василий,но ваши девчонки умеют удивлять.К Наде в ТОП-8 то мы уже привыкли(я ее кстати брал и 2 доп очка за нее получил),а вот Люда стрельнула так стрельнула.:concordant:
Ну раз доп очки дают, значит не все верят.
Василий 18:35 06.03.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Я хотел канву прогноза позаимствоть у ЮККа, но взять ВИТУ и НАДЮ. И нечайно ошибся , поставив НАДЮ на подиум. И опять же случайно прокосячил, поставив всем по нолям.
Твой косяк, помог нам занять первое место среди наших команд, хоть и третье в команде.
Юкк 18:58 06.03.2014
Алик и Витя выслали адреса.Подтягиваемся,мне же проще будет всем одновременно отсылать!
Первая ... 205 235 245 253 254 255 256 257 265 275  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up