Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 10 18 19 20 21 22 30 40 70  ... Последняя
Сезон 2016 -2017>ФЭНТЕЗИ-БИАТЛОН. « 2 х 2 » Обсуждение.
Сергулис 15:00 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Я сейчас посмотрел твои прогнозы у женщин и Пройс не обнаружил.Там есть Геснер в спринте и Хильдебранд в ИГ.
Там все равно нужно править! Ошибка есть!!!
Выше Юкк писал что ставить можно, т.е. спортсменки активные, хотя уже квота в 2 занята, но потом не сохраняется.
А когда я вера у себя пробовал, то когда взял 3ью немку,тпоамотрел во флаг и не увидел тамнемку, которую брал ранее. Поэтому я не стал испытывать судьбу и оставил 2ух немок....
mihanick89 15:19 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
405 за сегодня и 247 вчера.Так что в этой игре все неясно в рейтингах до крайней гонки этапа.
414 сегодня и 261 вчера. Эх, если бы не пропустил индивидуалку, то может гдето ближе к лидерам был бы.
Дядя Миша 15:24 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от mihanick89 Посмотреть сообщение
414 сегодня и 261 вчера. Эх, если бы не пропустил индивидуалку, то может гдето ближе к лидерам был бы.
А может быть и не был бы.Ведь у тебя же была больше разнообразие в выборах в спринтах и ГП,раз ты не ставил в ИГ.Ты уже мог больше взять ТОПовых спортсменов,а нам приходилось их разбавлять,чтобы хватило на все гонки.Самое трудное будет на ЧМ,там катастрофически не будет хватать квот,но мы пробовали на тестах и вроде бы все вписались в лимит.
Holi4ek 15:33 06.12.2015
Da ia spazil pravila i eio sled kato nikto nichevo ne skazal bral eio

A interesno chto ia daze imel pravo na eshcho DVE nemki sled Hildebrand i Geossner

Ia hatel proverite net li kto nebud s TRI ili daze s CHETIRI nemki v igre Esli tak ia cuustvaio sebe kak durak
Holi4ek 15:37 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Holi4ek Посмотреть сообщение
Women 7.5 km Sprint Competition 05.12.2015 18.30
VITKOVA Veronika
CZE
MAKARAINEN Kaisa
FIN
DORIN HABERT
FRA
HORN Fanny
NOR
GOESSNER Miriam
GER
HAUSER Lisa
AUT
Men 12.5 km Pursuit Competition 06.12.2015 14.00
ANEV Krasimir
BUL Удалить
EDER Simon
AUT Удалить
SVENDSEN Emil
NOR Удалить
YALIOTNAU Raman
BLR Удалить
KAZAR Matej
SVK Удалить
WEGER Benjamin
SUI Удалить
Women 10 km Pursuit Competition 06.12.2015 16.30
ECKHOFF Tiril
NOR Удалить
SOUKALOVA Gabriela
CZE Удалить
GWIZDON Magdalena
POL Удалить
HOEGBERG Elisabeth
SWE Удалить
SANFILIPPO Federica
ITA Удалить
PREUSS Franziska
GER Удалить
ETA DOKAZATELSTVO CHTO IA IMEL PRAVO> OBARNITE VNIMANIE NA DATA I CHAS
Gen4o 15:46 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Holi4ek Посмотреть сообщение
ETA DOKAZATELSTVO CHTO IA IMEL PRAVO> OBARNITE VNIMANIE NA DATA I CHAS
Мне такую возможность система не давала,а если и дала бы я бы по правилам ставил только 2-х спортсменок от одной страны
Дядя Миша 16:15 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Мне такую возможность система не давала,а если и дала бы я бы по правилам ставил только 2-х спортсменок от одной страны
Гена,так и он же взял по правилам Кроуфорд вместо Пройс.А 05.12.15. он мог бы обойти систему,но не стал.
UA10 17:30 06.12.2015
Зробіть щоб зараз можна було на всі етапи поставити всіх гонок, із списку що є біатлоністів, а так то корегуватиму перед кожною гонкою, вдруг не зможу поставити на одну з гонок, а так вже щось буде и так стояти!
Сергулис 18:03 06.12.2015
Прошел 1 этап!
Тут нельзя сейчас посмотреть рейтинг по одной любой гонки, сделать выборку по нескольким типа как в 20ке и 30ке?
Это я! 19:40 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Прошел 1 этап!
Тут нельзя сейчас посмотреть рейтинг по одной любой гонки, сделать выборку по нескольким типа как в 20ке и 30ке?
из нужной гонки нажми рейтинг и увидишь очки только за эту гонку, это самый быстрый способ.
Сергулис 19:43 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Это я! Посмотреть сообщение
из нужной гонки нажми рейтинг и увидишь очки только за эту гонку, это самый быстрый способ.
Спасибо!
Велосипедист велосипедисту - товарищ, друг и брат!
Поздравляю с попадание в 10ку!
Скоро начало сезона! Готовься! :-)
Дядя Миша 19:49 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Спасибо!
Велосипедист велосипедисту - товарищ, друг и брат!
Поздравляю с попадание в 10ку!
Скоро начало сезона! Готовься! :-)
Что же тут и везде вставляешь свой двухколесный транспорт.Смотри,накажу.
Сергулис 19:51 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Что же тут и везде вставляешь свой двухколесный транспорт.Смотри,накажу.
Я больше не буду!
Это я маленькими буквами молоком между строк. Но это не было основное!
Основое - Спасибо и поздравление с 10кой! :-)
Это я! 20:08 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Спасибо!
Велосипедист велосипедисту - товарищ, друг и брат!
Поздравляю с попадание в 10ку!
Скоро начало сезона! Готовься! :-)
Спасибо! Это случайно получилось:-) Ты и сам недалеко, скоро войдёшь! А я только загляну, посмотрю и назад вернусь:-)
Юкк 06:24 07.12.2015
С немками разобрались.У Гёсснер в старой базе данных стоял мужской пол.Исправили.Сейчас все нормально.По игре 20/30 программист работает,о результатах я сообщу вечером.Тогда же и подведем итоги первого этапа. Меня до вечера не будет.
annet180385 11:12 07.12.2015
Хотела поставить на мужской спринт, но выбор спортсменов очень мал...Где Ланди, Расторгуев, Чепелин и др.?
Сергулис 11:18 07.12.2015
Цитата:
Сообщение от annet180385 Посмотреть сообщение
Хотела поставить на мужской спринт, но выбор спортсменов очень мал...Где Ланди, Расторгуев, Чепелин и др.?
Да у Австрии всего 3 человека в скобках указано у страны...,

Я кажись понял что за штука! :-)

Ты их посчитай? Ровно 40!
Наверно те, кто на 1 этапе в спринте попали в очки......

Мы же тестили всего 1 этап, а не несколько и плюс весь этап все гонки сразу, а не по 1 гонке.... И результаты и стартлисты не затягивались...
annet180385 11:25 07.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Да у Австрии всего 3 человека в скобках указано у страны...,

Я кажись понял что за штука! :-)

Ты их посчитай? Ровно 40!
Наверно те, кто на 1 этапе в спринте попали в очки......

Мы же тестили всего 1 этап, а не несколько и плюс весь этап все гонки сразу, а не по 1 гонке.... И результаты и стартлисты не затягивались...
Это планируется исправить или выбирать из тех, кто есть?
Сергулис 11:29 07.12.2015
Цитата:
Сообщение от annet180385 Посмотреть сообщение
Это планируется исправить или выбирать из тех, кто есть?
В обовсемке посмотри что Юра написал утром.
Или сегодня приедет вечером или завтра утром все прочитает и ответит нам ))
Я думаю что будут с Максимом исправлять )))

Как и на 20-30 закроют прогнозы на 3 этап по стартлистам после 1ого. Потому что после 2 этапа они изменятся!
Сейчас на 3 этап не ставь!!!!

Прикольно! Сейчас тут только Сергулис, annet180385+, Petrovich+ Команда Беловежские Зубры и Беловежская Братва в полном составе и больше ни души!
LioMart 11:45 07.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Сейчас на 3 этап не ставь!!!!
А я б рискнул, только не в 20ке, уж чересчур велик риск команду подставить по моему
Первая ... 10 18 19 20 21 22 30 40 70  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up