Я сейчас посмотрел твои прогнозы у женщин и Пройс не обнаружил.Там есть Геснер в спринте и Хильдебранд в ИГ.
Там все равно нужно править! Ошибка есть!!!
Выше Юкк писал что ставить можно, т.е. спортсменки активные, хотя уже квота в 2 занята, но потом не сохраняется.
А когда я вера у себя пробовал, то когда взял 3ью немку,тпоамотрел во флаг и не увидел тамнемку, которую брал ранее. Поэтому я не стал испытывать судьбу и оставил 2ух немок....
414 сегодня и 261 вчера. Эх, если бы не пропустил индивидуалку, то может гдето ближе к лидерам был бы.
А может быть и не был бы.Ведь у тебя же была больше разнообразие в выборах в спринтах и ГП,раз ты не ставил в ИГ.Ты уже мог больше взять ТОПовых спортсменов,а нам приходилось их разбавлять,чтобы хватило на все гонки.Самое трудное будет на ЧМ,там катастрофически не будет хватать квот,но мы пробовали на тестах и вроде бы все вписались в лимит.
Women 7.5 km Sprint Competition 05.12.2015 18.30
VITKOVA Veronika
CZE
MAKARAINEN Kaisa
FIN
DORIN HABERT
FRA
HORN Fanny
NOR
GOESSNER Miriam
GER
HAUSER Lisa
AUT
Men 12.5 km Pursuit Competition 06.12.2015 14.00
ANEV Krasimir
BUL Удалить
EDER Simon
AUT Удалить
SVENDSEN Emil
NOR Удалить
YALIOTNAU Raman
BLR Удалить
KAZAR Matej
SVK Удалить
WEGER Benjamin
SUI Удалить
Women 10 km Pursuit Competition 06.12.2015 16.30
ECKHOFF Tiril
NOR Удалить
SOUKALOVA Gabriela
CZE Удалить
GWIZDON Magdalena
POL Удалить
HOEGBERG Elisabeth
SWE Удалить
SANFILIPPO Federica
ITA Удалить
PREUSS Franziska
GER Удалить
ETA DOKAZATELSTVO CHTO IA IMEL PRAVO> OBARNITE VNIMANIE NA DATA I CHAS
Зробіть щоб зараз можна було на всі етапи поставити всіх гонок, із списку що є біатлоністів, а так то корегуватиму перед кожною гонкою, вдруг не зможу поставити на одну з гонок, а так вже щось буде и так стояти!
С немками разобрались.У Гёсснер в старой базе данных стоял мужской пол.Исправили.Сейчас все нормально.По игре 20/30 программист работает,о результатах я сообщу вечером.Тогда же и подведем итоги первого этапа. Меня до вечера не будет.
Это планируется исправить или выбирать из тех, кто есть?
В обовсемке посмотри что Юра написал утром.
Или сегодня приедет вечером или завтра утром все прочитает и ответит нам ))
Я думаю что будут с Максимом исправлять )))
Как и на 20-30 закроют прогнозы на 3 этап по стартлистам после 1ого. Потому что после 2 этапа они изменятся!
Сейчас на 3 этап не ставь!!!!
Прикольно! Сейчас тут только Сергулис, annet180385+, Petrovich+ Команда Беловежские Зубры и Беловежская Братва в полном составе и больше ни души!