Первая
...
8 16 17 18
19 20 28 38 68
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
А мне наоборот!
И не знаю почему!?:-)
Но я уверен что как минимум на 1 этапе Фентези я должен выступить очень хорошо!
А там посмотрим....
Смотрю по мужикам у тебя выбраны Норги ,немцы и франки и укры,так что в мужском преследовании у тебя не очень
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
Не тоже!
В 20, никто никогда не поставит лидерам 60+ и все пролетят....
Да 20-ке все более предсказуемо
Seregamamenov23 09:03 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
Хорошо идти в Лиги Чемпионов в команде Серенькие Ежики! :-)
а мы там как кстати?)
Цитата:
Сообщение от
Seregamamenov23
а вот 20-ка, 30-ка чето так к ним душа не лежит))
Томущо недоделаная исчо.Там столько идей и задумок,что просто...
Дядя Миша 09:38 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Там столько идей и задумок,что просто...
Скромнее надо быть,Юрик.Надо чтобы всегда наши возможности совпадали с нашими желаниями.
Сергулис 10:23 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от
Gen4o
Да 20-ке все более предсказуемо
Зато поставил Шипулина и Гораничева :-)
У кого в 2на2 , нет спортменов с 0 , у всех гонках? У меня в каждом 2 с0 или раз 3 с0)), раз 1с 0))
Цитата:
Сообщение от
UA10
У кого в 2на2 , нет спортменов с 0 , у всех гонках? У меня в каждом 2 с0 или раз 3 с0)), раз 1с 0))
Пиши україньскою мовою,бо я тебе не завжди розумію
Сергулис 10:46 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
Зато поставил Шипулина
жалко что не Малышко )))
Де ті результати, думаю маю бути в"квітковій церемонії" цієї гонки
Гаранич красава!
За ГП мужскую набрал 217 очей кто больше?
Дядя Миша 11:08 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от
Gen4o
За ГП мужскую набрал 217 очей кто больше?
Думаю,что у нас в Витей 88 будет маленечко побольше,потому что у нас с ним вместо твоего Илиева стоит Гараничев.
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
Думаю,что у нас в Витей 88 будет маленечко побольше,потому что у нас с ним вместо твоего Илиева стоит Гараничев.
Да на 10 очей.
Ого а я уже в 15-ку влез
Остается нанести решающий удар)).
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
Думаю,что у нас в Витей
непогано ми так піднялись +56 поз
Дядя Миша 11:21 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от
vitya88
непогано ми так піднялись +56 поз
Ага,и что то я теперь Юкка над собой не вижу.
Эх,глотать ему свой галстук-бабочку.
Он думал что здесь ЧГК,бабочку нацепил,надо было "армейскую селедочку" цеплять.
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
Эх,глотать ему свой галстук-бабочку.
По-моему мы спорили на второй этап,а не на первый.
За женскую ГП у меня 164 незнаю хватит ли в 10 залесть
А почему Финляндия не отображается в списке выбранных стран? В списке спортсменов Кайса появляется, а страна нет.
Цитата:
Сообщение от
Gen4o
За женскую ГП у меня 164 незнаю хватит ли в 10 залесть
166 у иеня и только 12-й !
Первая
...
8 16 17 18
19 20 28 38 68
...
Последняя