Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 16 17 18 19 20 28 38 68  ... Последняя
Сезон 2016 -2017>ФЭНТЕЗИ-БИАТЛОН. « 2 х 2 » Обсуждение.
Gen4o 08:59 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А мне наоборот!
И не знаю почему!?:-)


Но я уверен что как минимум на 1 этапе Фентези я должен выступить очень хорошо!
А там посмотрим....
Смотрю по мужикам у тебя выбраны Норги ,немцы и франки и укры,так что в мужском преследовании у тебя не очень
Gen4o 09:02 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Не тоже!
В 20, никто никогда не поставит лидерам 60+ и все пролетят....
Да 20-ке все более предсказуемо
Seregamamenov23 09:03 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Хорошо идти в Лиги Чемпионов в команде Серенькие Ежики! :-)
а мы там как кстати?)
Юкк 09:34 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
а вот 20-ка, 30-ка чето так к ним душа не лежит))
Томущо недоделаная исчо.Там столько идей и задумок,что просто...
Дядя Миша 09:38 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Там столько идей и задумок,что просто...
Скромнее надо быть,Юрик.Надо чтобы всегда наши возможности совпадали с нашими желаниями.


Сергулис 10:23 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Да 20-ке все более предсказуемо
Зато поставил Шипулина и Гораничева :-)
UA10 10:41 06.12.2015
У кого в 2на2 , нет спортменов с 0 , у всех гонках? У меня в каждом 2 с0 или раз 3 с0)), раз 1с 0))
Gen4o 10:44 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от UA10 Посмотреть сообщение
У кого в 2на2 , нет спортменов с 0 , у всех гонках? У меня в каждом 2 с0 или раз 3 с0)), раз 1с 0))
Пиши україньскою мовою,бо я тебе не завжди розумію
Сергулис 10:46 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Зато поставил Шипулина
жалко что не Малышко )))
vitya88 10:47 06.12.2015
Де ті результати, думаю маю бути в"квітковій церемонії" цієї гонки
Гаранич красава!
Gen4o 11:04 06.12.2015
За ГП мужскую набрал 217 очей кто больше?
Дядя Миша 11:08 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
За ГП мужскую набрал 217 очей кто больше?
Думаю,что у нас в Витей 88 будет маленечко побольше,потому что у нас с ним вместо твоего Илиева стоит Гараничев.
Gen4o 11:11 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Думаю,что у нас в Витей 88 будет маленечко побольше,потому что у нас с ним вместо твоего Илиева стоит Гараничев.
Да на 10 очей.
Gen4o 11:13 06.12.2015
Ого а я уже в 15-ку влезОстается нанести решающий удар)).
vitya88 11:17 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Думаю,что у нас в Витей
непогано ми так піднялись +56 поз
Дядя Миша 11:21 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
непогано ми так піднялись +56 поз
Ага,и что то я теперь Юкка над собой не вижу.Эх,глотать ему свой галстук-бабочку.Он думал что здесь ЧГК,бабочку нацепил,надо было "армейскую селедочку" цеплять.
Юкк 12:09 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Эх,глотать ему свой галстук-бабочку.
По-моему мы спорили на второй этап,а не на первый.
Gen4o 13:17 06.12.2015
За женскую ГП у меня 164 незнаю хватит ли в 10 залесть
Olga_B 13:29 06.12.2015
А почему Финляндия не отображается в списке выбранных стран? В списке спортсменов Кайса появляется, а страна нет.
Gen4o 13:33 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
За женскую ГП у меня 164 незнаю хватит ли в 10 залесть
166 у иеня и только 12-й !
Первая ... 8 16 17 18 19 20 28 38 68  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up