11-м,Юра.)) Поздравляю россиян,и с первым местом в зачете всей Олимпиады! Здорово.Вот это россияне дали! И где те,кто прогнозировал России 5 золотых медалей?)) Феерическая Олимпиада,без слов!
11-м,Юра.)) Поздравляю россиян,и с первым местом в зачете всей Олимпиады! Здорово.Вот это россияне дали! И где те,кто прогнозировал России 5 золотых медалей?)) Феерическая Олимпиада,без слов!
А по другому и быть не должно, как ни как хозяева ОИ. Плохо, что в биатлоне мало золота. Женский не в счет, там Даша 50% забрала.
И очень попрошу не забыть вручитьЧудикам еще одну красенькую маечку.Эстафеты же в этом сезоне уже закончились или будем ждать отложенную женскую с 6-го этапа?Хотим в Зал Славы.