Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 198 228 238 246 247 248 249 250 258 268 298  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Юкк 17:10 22.02.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А россиян с 10 золотом ОИ .
11-м,Юра.)) Поздравляю россиян,и с первым местом в зачете всей Олимпиады! Здорово.Вот это россияне дали! И где те,кто прогнозировал России 5 золотых медалей?)) Феерическая Олимпиада,без слов!
Bars 17:12 22.02.2014
Цитата:
11-м,Юра.
Завтра ишшо Зубков в бабслее будет))
Василий 17:16 22.02.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
11-м,Юра.)) Поздравляю россиян,и с первым местом в зачете всей Олимпиады! Здорово.Вот это россияне дали! И где те,кто прогнозировал России 5 золотых медалей?)) Феерическая Олимпиада,без слов!
А по другому и быть не должно, как ни как хозяева ОИ. Плохо, что в биатлоне мало золота. Женский не в счет, там Даша 50% забрала.
Наталия 17:24 22.02.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Вот вот не надо их слушать.... Они и Францию в тройку хотели.
ну как же не прислушаться к старшим товарищам, опыта у них побольше
Василий 17:48 22.02.2014
196 Данилка 29 TopMax (IBU)
611 VVV33 26 TopMax (IBU)
860 IvanVA 25 TopMax (IBU)
1252 Алекс38 23 TopMax (IBU)
И опять Данилка, классную серию эстафет выдал. Молодец.!!!
yuravlas 17:49 22.02.2014
Поздравления команде ТопЮкрейн за победу в командном турнире
К.Вызова. СОЧИ-2014.(результ.) - Страница 5 - Форум Биатлонных Прогнозистов
yuravlas 18:53 22.02.2014
И ещё раз поздравления команде ТopUkraine
Их игрок Oleh2 - Победитель личного первенства.

http://www.forum.ibuprog.com/showthr...ed=1#post12815
Udav 19:51 22.02.2014
Когда вручение медалей!? ))
yuravlas 19:53 22.02.2014
Цитата:
Сообщение от Udav Посмотреть сообщение
Когда вручение медалей!? ))
А это уже не ко мне , а к тамаде. Который ведёт банкет.)
Юкк 20:47 22.02.2014
Цитата:
Сообщение от Udav Посмотреть сообщение
Когда вручение медалей!? ))
На днях.Сразу же как позволит свободное время.
Василий 20:57 22.02.2014
Ждем с нетерпением!!!
Дядя Миша 21:03 22.02.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
На днях.Сразу же как позволит свободное время.
И очень попрошу не забыть вручитьЧудикам еще одну красенькую маечку.Эстафеты же в этом сезоне уже закончились или будем ждать отложенную женскую с 6-го этапа?Хотим в Зал Славы.
LioMart 04:36 23.02.2014
Цитата:
Хотим в Зал Славы.
Не буду говорить за всю команду, но я туда тоже очень хочу. Но мои результаты на ОИ, увы и ах, ах и увы, печальны.
Bars 07:44 23.02.2014
Всех служивых с праздником!!!
Юкк 09:40 23.02.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Эстафеты же в этом сезоне уже закончились или будем ждать отложенную женскую с 6-го этапа?
В эту паузу должны в ИБУ решить,как поступать с этими всеми гонками.Если просто отменят,значит сразу же в ЗАЛ,если скажут бежать,то придётся обождать)
Юкк 09:40 23.02.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
но я туда тоже очень хочу.
Все там будем!
yuravlas 11:30 23.02.2014
Не знаю , в какую тему влепить медальный зачёт по биатлону.
Эсли не туда , Юра , переноси.

LioMart 12:24 23.02.2014
Мартену таки дали серебро, не посмотрев на то, что они с Эмилем выдали идентичный результат?
yuravlas 12:58 23.02.2014
среди наших команд на ОИ ни одна не осталась без медалей по дисциплинам. Предлагаю посмотреть наш олимпийский медальный зачёт

К.Вызова. СОЧИ-2014.(результ.) - Страница 6 - Форум Биатлонных Прогнозистов
yuravlas 14:35 23.02.2014
А вот в личном первенстве медали завоевали 44 игрока.

К.Вызова. СОЧИ-2014.(результ.) - Страница 6 - Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 198 228 238 246 247 248 249 250 258 268 298  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up