Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 16 17 18 19 20 28 38  ... Последняя
СЕЗОН 2015-2016>ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение
LioMart 07:00 02.12.2015
Сергулис, ты ещё Поле чудес вспомни, где каждый тур только тройка игроков
это ж разные абсолютно игры с разными целями и явно элитарным уровнем участников.
Кстати, спасибо тебе, я тут кое-что вспомнил и Мартена в ТОП-3 не поставлю.
Ответ
yuravlas 07:04 02.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
В Что?Где?Когда? Все больше и больше новых и молодых команд и игроков! :-)
Ага. Нашёл с чем сравнить. Следуя твоей логике , претенденты должны пройти жесточайший отбор для попадания в команду , потом ещё отборочные соревнования для входа в элитарный клуб. Для того , чтобы получить виртуальный перстень в профиль некоего всемирно известного сайта
Ответ
Сергулис 07:05 02.12.2015
Ребята!
1) Юкк просил тут вести только обсуждение Турнира Прогнозистов, рейтингов наших и т.п. А все другое в других темах!
2) на этот год коэффициенты отменили и что сейчас попусту лить воду!
3) и вообще сегодня гонка! Дайте подумать над прогнозом! :-)
Ответ
LioMart 07:08 02.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
и вообще сегодня гонка! Дайте подумать над прогнозом! :-)
и это я так вот подхожу и потом внезапно перехожу, ты меня уже натолкнул на весьма интересную мысль. А часть прогнозов, кстати, уже готовы.
Ответ
Юкк 07:16 02.12.2015
Спасибо большое всем высказавшим свое мнение. Думаю,что мы на правильном пути. А я стараюсь быть просто управляющим сайта,а именно вам играть и вы должны составлять погоду. Такое мое мнение.
Цитата:
Сообщение от Ordaz Посмотреть сообщение
Давай я возьмусь, всё равно результаты всех гонок выписываю, теперь буду ещё и выкладывать
Максим,ну спасибище тебе!! Теперь вдвойне надо спешить делать автотеннис,чтобы тебя разгрузить там
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
может что-то вроде мини конкурса сделать?,типо как у нас на Моби,Два из Трех,просто нужно будет угадать призеров той или иной гонки
Есть такая идея. Даже название есть simple-biathlon. Но её запустим чуть позже.Хотелось бы в этом сезоне.И вероятно это будет простой дыр-дыр,но на фишки.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Это месть что ли такая? Условия-то совсем не равны.
Сегодня будем проверять правильность работы подсказок и бонусов в 30-ке
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Создавая элитарный клуб , велика вероятность , что только элита в нём и останется.
А вот,посмотрим сколько в конце сезона останется в 20-ке,а сколько в 30-ке
Ответ
Сергулис 07:19 02.12.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
и это я так вот подхожу и потом внезапно перехожу, ты меня уже натолкнул на весьма интересную мысль. А часть прогнозов, кстати, уже готовы.
Да, я вообще Ангел или Ангел-Хранитель как минимум этого сайта
Предллагаю ктотнаберет 8444 сообщений статус Легенда сменить на Ангел :-)
Ответ
Сергулис 07:20 02.12.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Есть такая идея. Даже название есть simple-biathlon. Но её запустим чуть позже.Хотелось бы в этом сезоне.И вероятно это будет простой дыр-дыр,но на фишки.
Юра, а так понял что Serega не просто предложил конкурс, а сам готов быть его ведущим и счетоводом. Поэтому вам наверно лучше списаться в личке и уточнить у него подробней что он имеет в виду!
Ответ
yuravlas 07:23 02.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Предллагаю ктотнаберет 8444 сообщений статус Легенда сменить на
балабол.
Ответ
LioMart 07:23 02.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Ангел
Ангел это скорее 100к сообщений.
А реально у нас Юкк за Ангела.
Ответ
Сергулис 07:24 02.12.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Ангел это скорее 100к сообщений.
А реально у нас Юкк за Ангела.
Юкк - бог! :-)
Ответ
LioMart 07:26 02.12.2015
yuravlas, что статистика говорит за шансы Тарьея БЁ на Топ-5?
Ответ
yuravlas 07:27 02.12.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А реально у нас Юкк за Ангела.
Точно, шестикрылый серафим
Ответ
LioMart 07:30 02.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Юкк - бог!
Вот поэтомму я поставлю в прогнозе украинку повыше, а Серёжа и Ко немножечко в пролёте от десятки.
Ответ
LioMart 07:31 02.12.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
серафим
Вестнер?
Этот пока за гранью Топ-40 гонок КМ
Ответ
yuravlas 07:33 02.12.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
yuravlas, что статистика говорит за шансы Тарьея БЁ на Топ-5?
Если отбросить прошлый сезон , то раньше он довольно неплохо выступал в индивидуалках . В том числе и чемпион Мира.По его же словам , к этому сезону он готов намного лучше. У меня он в ТОП -3 . (над местами ещё подумаю)
Ответ
Юкк 07:40 02.12.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Точно, шестикрылый серафим
Хорошо,что хоть не семикрылый пятих..й, как из анекдота-загадки
Ответ
Юкк 07:42 02.12.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
что статистика говорит за шансы Тарьея БЁ на Топ-5?
У нас в игре есть подсказка(лампочка) нажимаешь и видишь последние 5 (!) индивидуалок Бё.Да и любого другого.Чего ж ещё надо?
Ответ
LioMart 08:02 02.12.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
У нас в игре есть подсказка(лампочка) нажимаешь и видишь последние 5 (!) индивидуалок Бё.Да и любого другого.Чего ж ещё надо?
У меня всего-то 2 подсказки. Особенно не разбежишься.
Ответ
Юкк 08:07 02.12.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
У меня всего-то 2 подсказки. Особенно не разбежишься.
Ты вроде старожил,а как новенький. Вот эта подсказка. "Лампочка" называется .

Такая подсказка по всем спортсменам. 5 последних профильных гонок.
Ответ
LioMart 08:13 02.12.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
вроде старожил
я много где жил. информации много иногда. А ежели серьёзно совсем, то подсказочки эти не для меня наверное, это скорее инструмент для перевода беседы в биатлонное русло. А вот этого самого Бё я в Топ-5 не поставлю, как и ЭХС, и Фуркадов
Ответ
Первая ... 8 16 17 18 19 20 28 38  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up