Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 187 217 227 235 236 237 238 239 247 257 287  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Bars 18:35 20.02.2014
После просмотра прайс-листов у меня только один вопрос по 8-ке-чешки али канадки.И куда наших запихнуть...
Василий 18:37 20.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
К какой части славян относится Норвегия?))
к четвертому месту
Василий 18:40 20.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
После просмотра прайс-листов у меня только один вопрос по 8-ке-чешки али канадки.И куда наших запихнуть...
Чехия! Подумав, решил что Канада.
А может огласишь остальных? Пиндоски с Пшечками попали в 8-ку?
Bars 19:35 20.02.2014
Цитата:
А может огласишь остальных? Пиндоски с Пшечками попали в 8-ку?
Да боже упаси....пиндоски как по мне сейчас никакие,а у пшешек все потенциальные мазилы.

Белоруссия-Украина,Германия-Норвегия-Италия-Чехия-Россия-Франция.
Василий 22:18 20.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Да боже упаси....пиндоски как по мне сейчас никакие,а у пшешек все потенциальные мазилы.

Белоруссия-Украина,Германия-Норвегия-Италия-Чехия-Россия-Франция.
Хороший выбор, особенно Беларусь на первом месте, а вот с Чехами я бы задумался. Канада с таким составом в Анси попали на 4-е место, правда и у Чехии не было Габи.
LioMart 04:09 21.02.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
И никакие они не минские. В Беларуси есть и другие города.
Знаю, только им в любом случае в ТОП-5 не попасть.
LioMart 04:21 21.02.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Украина претендент на 1-е место, больше никто не просматривается.
Германия и Франция не попадает в тройку. Предлагаю Славянский подиум.
По моему что-то тут не айс.

Я о Славянском подиуме (без всяких словачек, чешек и словенок) уже пятый год мечтаю. Но мне всё облом, увы. А Россию в нынешнем ее состоянии ставить в тройку. Даже в победу Даши и Ко поверить легче. Да и Украина что-то мне нравится. Кстати, куда ты дел Норвегию с Германией?
LioMart 04:58 21.02.2014
1 Германия
2 Норвегия
3 Беларусь
4 Украина
5 Чехия
6 Россия
7 Италия
8 Польша
Gen4o 07:27 21.02.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
1 Германия
2 Норвегия
3 Беларусь
4 Украина
5 Чехия
6 Россия
7 Италия
8 Польша
Франция слабее Италии и Польши интересненький вариант полный провал француженок.
Bars 08:29 21.02.2014
Польша в восьмерке....Эт Саня у Юкка научился....наверное тоже готовится брать бонус)))
Дядя Миша 08:37 21.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Польша в восьмерке....Эт Саня у Юкка научился....наверное тоже готовится брать бонус)))
Не ,Саня до Юкка не дотянет по любому.Ведь у Юрика будет еще и Россия на первом месте,так что у него будет и Бонус и 8 очей за победителя.
Bars 08:39 21.02.2014
Цитата:
Ведь у Юрика будет еще и Россия на первом месте,
Паадумаешь-фигня какая.У меня на 1-м Белоруссия))))
yuravlas 08:50 21.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Паадумаешь-фигня какая.У меня на 1-м Белоруссия))))
да какая разница -Украина , Россия или Беларусь. Всё равно выиграет Италия.
Юкк 09:02 21.02.2014
Вот вам,остряки)) 1.Норвегия
2.Германия
3.Украина
4.Франция
5.Италия
6.Беларусь
7.Россия
8.Чехия
9.Польша
10.Канада
11.Швейцария
12.США
13.Словакия
14.Казахстан
Круговые:
Эстония,Китай,Япония.
Дядя Миша 09:02 21.02.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
да какая разница -Украина , Россия или Беларусь. Всё равно выиграет Италия.
Да,это неожиданный поворот.Но это все же лучше чем Пиндостан.А Понца будет Героем Италии и Персональным пенсионером
Дядя Миша 09:04 21.02.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Вот вам,остряки)) 1.Норвегия
2.Германия
3.Украина
4.Франция
5.Италия
6.Беларусь
7.Россия
8.Чехия
9.Польша
10.Канада
11.Швейцария
12.США
13.Словакия
14.Казахстан
Круговые:
Эстония,Китай,Япония.
Юра, ну ты как Алеша Стаханов выдал сразу две нормы на гора и спрогнозировал аж две восьмерки:respect:
Василий 09:04 21.02.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
По моему что-то тут не айс.

Я о Славянском подиуме (без всяких словачек, чешек и словенок) уже пятый год мечтаю. Но мне всё облом, увы. А Россию в нынешнем ее состоянии ставить в тройку. Даже в победу Даши и Ко поверить легче. Да и Украина что-то мне нравится. Кстати, куда ты дел Норвегию с Германией?
Это я так предложил Славянский подиум, а в реальности ставить Германию на 1-е, а вот с Норвежками пока не знаю, либо в тройке, либо 4-е, думается, что намажут сегодня и даже Экхоф.
Дядя Миша 09:07 21.02.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Это я так предложил Славянский подиум, а в реальности ставить Германию на 1-е, а вот с Норвежками пока не знаю, либо в тройке, либо 4-е, думается, что намажут сегодня и даже Экхоф.
Василий,но второе то место за Дашей и Со?
Bars 09:10 21.02.2014
Цитата:
Василий,но второе то место за Дашей и Со?
Не,не патриот Вася,или просто Дашеньку с Надюшкой не любит.Они только у меня первые))))
Bars 09:12 21.02.2014
Цитата:
Всё равно выиграет Италия.
Ну если место в конце восьмерки считать выигрышем....пожалуй соглашусь)))
Первая ... 187 217 227 235 236 237 238 239 247 257 287  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up