Хороший выбор, особенно Беларусь на первом месте, а вот с Чехами я бы задумался. Канада с таким составом в Анси попали на 4-е место, правда и у Чехии не было Габи.
Украина претендент на 1-е место, больше никто не просматривается.
Германия и Франция не попадает в тройку. Предлагаю Славянский подиум.
По моему что-то тут не айс.
Я о Славянском подиуме (без всяких словачек, чешек и словенок) уже пятый год мечтаю. Но мне всё облом, увы. А Россию в нынешнем ее состоянии ставить в тройку. Даже в победу Даши и Ко поверить легче. Да и Украина что-то мне нравится. Кстати, куда ты дел Норвегию с Германией?
Я о Славянском подиуме (без всяких словачек, чешек и словенок) уже пятый год мечтаю. Но мне всё облом, увы. А Россию в нынешнем ее состоянии ставить в тройку. Даже в победу Даши и Ко поверить легче. Да и Украина что-то мне нравится. Кстати, куда ты дел Норвегию с Германией?
Это я так предложил Славянский подиум, а в реальности ставить Германию на 1-е, а вот с Норвежками пока не знаю, либо в тройке, либо 4-е, думается, что намажут сегодня и даже Экхоф.
Это я так предложил Славянский подиум, а в реальности ставить Германию на 1-е, а вот с Норвежками пока не знаю, либо в тройке, либо 4-е, думается, что намажут сегодня и даже Экхоф.