Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 185 215 225 233 234 235 236 237 245 255 285  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
yuravlas 16:44 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
а словаков ставили в прогноз?
я ставил . только америкосы всё испортили.
polosatik 16:44 19.02.2014
фак фак фак!!!!!!!!!!!!!!!!! і знав що Словакі буде у 8ці......
yuravlas 16:48 19.02.2014
Результаты Перцев
Юравлас -31
ЮТочка -30
Веталь - 30
ЮКК - 25

Бесхозный Барсик -31
Gen4o 16:51 19.02.2014
TopUkraine (IBU) 33;32;28;27 итого 93очка ,а dima84sh жестко ошибся перепутав Словаков со Словенцами и остался без бонуса:bad:.
polosatik 16:53 19.02.2014
279 vitya UA 32 <<<FOURCADE TEAM>>> (IBU)
417 polosatik 31 <<<FOURCADE TEAM>>> (IBU)
423 Valeron 31 <<<FOURCADE TEAM>>> (IBU)
589 Nadya 30 <<<FOURCADE TEAM>>> (IBU)

мало
yuravlas 16:55 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
TopUkraine (IBU) 33;32;28;27 итого 93очка ,а dima84sh жестко ошибся перепутав Словаков со Словенцами и остался без бонуса:bad:.
У тех кто не взял бонуса разброс будет небольшой. Слишком всё прогнозоруемо. Да и те, кто взял бонус -5 очков не очень оторвутся.
Василий 17:00 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
зря Германию с нашими поменяла местами, им может 4 место и светит, а нам хорошо бы на 8 остаться
Аналогично, после вопроса про старт Зайцевой и Вилухиной. Ужас. Народ бонусов понабирал, у нас в команде всего один:bad: говорил же Барс не брать Швейцарию, хоть он и ошибся со Словакией. Каюсь что не поверил в Украину, взял бы был бы бонус.
Gen4o 17:06 19.02.2014
1-й Харьковский прицел (IBU) как прицелится то стреляет прям картечью 3- место на ФБУ и безоговорочно первые среди IBUшников МОЛОДЦЫ!!!
Василий 17:07 19.02.2014
Упссс. А TopMax сегодня отличился, серебро в смешанной эстафете и в добавок Данилка 1-е место среди IBU и 2-е среди ФБУ. И напоследок угадал 8 из 8 и 4 точно по местам.
Молодец!!! Поздравляю!!!!
Bars 17:07 19.02.2014
Цитата:
Каюсь что не поверил в Украину,
У меня ни секунды сомнений не было,что с Машей и Наташей в 8-ку заедут.Если б еще не зирка украинского мужского биатлона,в 5-ку запросто попали бы.
А теперь посмотрим,что решит Белова-брать в эстафету сестричек-истеричек,или хороших эстафетных бойцов.
Вернее-она ли будет это решать(((
Василий 17:08 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
1-й Харьковский прицел (IBU) как прицелится то стреляет прям картечью 3- место на ФБУ и безоговорочно первые среди IBUшников МОЛОДЦЫ!!!
А в единоличном, как Данилка слабо?
yuravlas 17:11 19.02.2014
Поздравления Чудикам , вышедшим на третье место.
К.Вызова. СОЧИ-2014.(результ.) - Страница 5 - Форум Биатлонных Прогнозистов
Gen4o 17:15 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А теперь посмотрим,что решит Белова-брать в эстафету сестричек-истеричек,или хороших эстафетных бойцов.
Вернее-она ли будет это решать(((
Если по заслугам то возьмут сестричек ,а если будут смотреть на физическое и психическое (психологическое) состояние то возможны варианты,по любому если не будет медали полетят головы из сборной.
Gen4o 17:22 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
А в единоличном, как Данилка слабо?
Для всех IBUшников было слабо в смешке бороться с Данилкой и он тоже большой МОЛОДЕЦ!!!Как и 1-й Харьковский прицел (IBU) то в хвосте ,а то как стрельнут и обязательно в золото.
Наталия 17:33 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Аналогично, после вопроса про старт Зайцевой и Вилухиной. Ужас. Народ бонусов понабирал, у нас в команде всего один:bad: говорил же Барс не брать Швейцарию, хоть он и ошибся со Словакией. Каюсь что не поверил в Украину, взял бы был бы бонус.
и я поверила в Зайцеву и подняла наших на 4-е место, а украинцев перед самым началом опустила на 8-е, поменяв с США, а про словаков даже и не поверила, как и итальяшек видела только шестыми.
yuravlas 17:56 19.02.2014
В личном первенстве борьба обостряется на призы претендует человек двадцать , а может и больше.
К.Вызова. СОЧИ-2014.(результ.) - Страница 5 - Форум Биатлонных Прогнозистов
Дядя Миша 18:05 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Поздравления Чудикам , вышедшим на третье место.
К.Вызова. СОЧИ-2014.(результ.) - Страница 5 - Форум Биатлонных Прогнозистов
Спасибо,Юра!Один ты про нас помнишь.А раньше я и ответить не мог,берег заряд аккумулятора на телефоне,но он сейчас все равно сдохнет
Наталия 18:14 19.02.2014
а старт листов еще нет?
yuravlas 18:16 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
а старт листов еще нет?
Рановато как то . Гонка послезавтра.
Наталия 18:31 19.02.2014
блин, а я считаю что завтра..все пора отдыхать
Первая ... 185 215 225 233 234 235 236 237 245 255 285  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up