Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 11 19 20 21 22 23  ... Последняя
АРХИВ>Турнир Хоккейных Прогнозистов на Олимпийских Играх Сочи -2014
yuravlas 11:42 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
я вижу заходя через Рейтинг игроков(а проще через Рейтинг команд,чтобы не листать все страницы с игроками).
Всё правильно. Наличие самой строки с гонкой уже свидетельствует , что ты прогноз поставил . А 8ка в последней колонке говорит о том , что ты уже выбрал всю восьмёрку. У тебя уже есть и обе эстафеты , помимо сегодняшней.
LioMart 11:58 19.02.2014
Как же этот Ваш хоккей затянут. Уже надоедать начинает.
polosatik 13:52 19.02.2014
шайбаааааааааааааааааааааааааааааа 1-1 =)))))))))))))))))
yuravlas 13:52 19.02.2014
Миша , 1 - 1. Кричи хватит. Пусть играют овертайм.
Дядя Миша 13:55 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Миша , 1 - 1. Кричи хватит. Пусть играют овертайм.
Эй,Финны хоре ужеДавай овертайм.Так,Юра?Ну я сейчас пойду курить до конца третьего тайма,глядишь так и останется.:drag:
polosatik 13:59 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Эй,Финны хоре ужеДавай овертайм.Так,Юра?Ну я сейчас пойду курить до конца третьего тайма,глядишь так и останется.:drag:
зря ми 1-1 ставили...треба було 2-2.....
Лёлик RUS 14:03 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
зря ми 1-1 ставили...треба було 2-2.....
опять не угадал 3:3 будет, а потом буллиты
Bars 14:05 19.02.2014
Цитата:
Миша , 1 - 1. Кричи хватит. Пусть играют овертайм.
Рано...2-2 Надо.
polosatik 14:05 19.02.2014
шайбааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Сєлянєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєє 2-1 =)))))))
yuravlas 14:15 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Рано...2-2 Надо.
нефиг-нефиг. Я на финнов ставил.
Bars 14:17 19.02.2014
ЮраВ,

Цитата:
нефиг-нефиг. Я на финнов ставил.
А я на них ложил)))))
Bars 14:18 19.02.2014
У русских оборона ни к чертям,как бы полную кошолку не накидали....Броски:фины-9,рус-13,счет 2-1.
Дядя Миша 14:20 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
нефиг-нефиг. Я на финнов ставил.
Не, я уже накурился,пусть будет теперь ничья с любым уже счетом,но в Овертайме попал в полуфинал сильнейший(ну а кто это спросите у Юкка)
polosatik 14:21 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
У русских оборона ни к чертям,как бы полную кошолку не накидали....Броски:фины-9,рус-13,счет 2-1.
якщо Сєлянє піде гра сьоня, а вона вже пішла...то рахунок буде 4-2 або і 5-2 =))))))))))
polosatik 14:22 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
ну а кто это спросите у Юкка)
Юкк за Канаду =))))))))))))) тому його не варто щось питати
Дядя Миша 14:23 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Юкк за Канаду =))))))))))))) тому його не варто щось питати
Так это он в финале за нее будет болеть
yuravlas 14:26 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А я на них ложил)))))
Нк это кто что имеет.
polosatik 14:33 19.02.2014
шайбааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 3-1 =)))))))))))))))))))))
yuravlas 14:34 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
шайбааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 3-1 =)))))))))))))))))))))
чё орёшь ? . Это перебор.
Дядя Миша 14:38 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
чё орёшь ? . Это перебор.
Так лучше пусть будет перебор но с очком в таблице у тебя.А то там Леша ставил 3:3,ему завязка то самый раз такая,но за Державу только обидно.:rugay:
Первая ... 11 19 20 21 22 23  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up