Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 178 208 218 226 227 228 229 230 238 248 278  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Наталия 16:09 17.02.2014
Зайцева свалилась
Василий 16:16 17.02.2014
И куда пропала Бергер??? Как знал, что не надо было ее ставить.
Василий 16:24 17.02.2014
Даааааа с моими прогнозами спасает только Олимпийское золото
Наталия 16:27 17.02.2014
Бергер после падения так и не очухалась, да еще и два промаха..далеко идет, 23-й только
Василий 16:31 17.02.2014
Да, да, да Третье золото!!!! Ура!!!!!
А прогнозы провал.
Дядя Миша 16:32 17.02.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Да, да, да Третье золото!!!! Ура!!!!!
А прогнозы провал.
Прими ,Василий мои поздравления в третий раз!!!
Василий 16:34 17.02.2014
А вот Габи, я зря сменил на Кайсу. Тура всех подвела. И сколько сюрпризов сегодня в гонке.
Наталия 16:38 17.02.2014
а мои из восьмерки с 9 по 11 место..эх
polosatik 16:43 17.02.2014
не зря я ставив Дашу і Габі в 3ку =)))))
вгадав 4, і того 19-20 балів десь
yuravlas 16:43 17.02.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Тура всех подвела. И сколько сюрпризов сегодня в гонке.
Я же её , заразу и не брал. Так нет же взял вместо Кайсы
Результаты Перцев

Юравлас -17
ЮТочка - 16
Веталь - 16
Юкк -12 адмирал забыл промахи поставить. Были одни нули.

Бесхозный Барсик рвёт - 21
Дядя Миша 16:46 17.02.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Я же её , заразу и не брал. Так нет же взял вместо Кайсы
Результаты Перцев

Юравлас -17
ЮТочка - 16
Веталь - 16
Юкк -12 адмирал забыл промахи поставить. Были одни нули.

Бесхозный Барсик рвёт - 21
Юра,адмирал ничего не забывает.Это он так верил в точность девочек в тумане.
Наталия 16:47 17.02.2014
завтра от Шипулина ждать хороших результатов не приходится, намажет как и сестрицаodozren:
polosatik 16:48 17.02.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Юравлас -17
ЮТочка - 16
Веталь - 16
Юкк -12 адмирал забыл промахи поставить. Были одни нули.
в нас більше трохи =))))
Надя 23-24
я 19-20
Валєра 19-20
Вітя 17-18

це приблизно...просто не знати що за Тіріл дадуть =)))
Дядя Миша 16:49 17.02.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
завтра от Шипулина ждать хороших результатов не приходится, намажет как и сестрицаodozren:
Зато стало все понятно с победителем.
vitya88 16:50 17.02.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Я же её , заразу и не брал. Так нет же взял вместо Кайсы
Результаты Перцев

Юравлас -17
ЮТочка - 16
Веталь - 16
Юкк -12 адмирал забыл промахи поставить. Были одни нули.

Бесхозный Барсик рвёт - 21
Сьогодні ми трошки більше вас набрали )))) Свої підрахунки нехочу викладати, бо завжди вони далекі від реальності... В мене лише 17(((
yuravlas 16:51 17.02.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
.просто не знати що за Тіріл дадуть =)))
За Экхофф - 2 балла.
yuravlas 16:53 17.02.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Юра,адмирал ничего не забывает.
Это точно . Он так запомнил выступления Туры в прошлом году , что опять влепил её на первое место.
Bars 16:55 17.02.2014
Цитата:
в нас більше трохи =))))
Надя 23-24
Надя-22.
vitya88 17:03 17.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Надя-22.
"Фуркади" мали в школі двійку з математики=))))
LioMart 17:04 17.02.2014
Да уж... У всей команды побеждает Домрачева, но не у меня. Но тем не менее именно я лидер команды в гонке. Печаль.
Да, лидерство в команде я предварительно вернул)))
Первая ... 178 208 218 226 227 228 229 230 238 248 278  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up