А тем временем в Кубке вызова команд стало больше Славянский базар (IBU) (сезон 2013/2014)
Команда наша просто класс! Прогноз даем не в бровь, а в глаз!
ТимурХАИ
1976-30
АЛАНА
А тем временем в Кубке вызова команд стало больше Славянский базар (IBU) (сезон 2013/2014)
Команда наша просто класс! Прогноз даем не в бровь, а в глаз!
ТимурХАИ
1976-30
АЛАНА
А тем временем в Кубке вызова команд стало больше Славянский базар (IBU) (сезон 2013/2014)
Команда наша просто класс! Прогноз даем не в бровь, а в глаз!
ТимурХАИ
1976-30
АЛАНА
Так и Виртуальные снайперы тоже с нами.Успели третьего взять.Так что, Игорек ,возьми их тоже в свою статистику(если ты тут будешь ее озвучитывать),правда они с приставкой КЗБ.
Так и Виртуальные снайперы тоже с нами.Успели третьего взять.Так что, Игорек ,возьми их тоже в свою статистику(если ты тут будешь ее озвучитывать),правда они с приставкой КЗБ.
Юра говорил пока не будет IBU сбоку, никого не брать, так что жду
Так и Виртуальные снайперы тоже с нами.Успели третьего взять.Так что, Игорек ,возьми их тоже в свою статистику(если ты тут будешь ее озвучитывать),правда они с приставкой КЗБ.
А их выкидывали разве?
265 Виртуальные снайперы (КЗБ) - еле нашёл. Как же непривычно, ёлки-палки, наблюдать эту славную команду так низко
Мы их обязательно об этом спросим но думаю что это (IBU) не спроста:concordant:
Я уверен,что это не спроста,потому что наш СтарПерец ЮКК со многими командами ФБУ вел переговоры об участии в Кубке Вызова,но его с нами что то нет сегодня,видать уже бронзу празднует