Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 9 10 11 12 13 21 31 61  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Василий 17:52 24.11.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
polosatik,

Моя школа....тоже 21
у нас капитан отличился 22 очка, у нас с Иваном по 21 (поверили в Чехию в тройке), а вот если бы я еще Италию не сменил, были бы выше
Gen4o 17:52 24.11.2013
А тем временем в Кубке вызова команд стало больше Славянский базар (IBU) (сезон 2013/2014)
Команда наша просто класс! Прогноз даем не в бровь, а в глаз!
ТимурХАИ
1976-30
АЛАНА
LioMart 17:52 24.11.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Опять паника была раньше времени
Сам нынче недалеко ушёл в этом вопросе
LioMart 17:54 24.11.2013
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
А тем временем в Кубке вызова команд стало больше Славянский базар (IBU) (сезон 2013/2014)
Команда наша просто класс! Прогноз даем не в бровь, а в глаз!
ТимурХАИ
1976-30
АЛАНА
Просто СУПЕР. А чего они втроём?
Gen4o 17:56 24.11.2013
И еще : 1-й Харьковский прицел (IBU) (сезон 2013/2014)
Беги, стреляй и побеждай!
Helg
ANGY
marinella
@ле4ка
Дядя Миша 18:02 24.11.2013
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
А тем временем в Кубке вызова команд стало больше Славянский базар (IBU) (сезон 2013/2014)
Команда наша просто класс! Прогноз даем не в бровь, а в глаз!
ТимурХАИ
1976-30
АЛАНА
Так и Виртуальные снайперы тоже с нами.Успели третьего взять.Так что, Игорек ,возьми их тоже в свою статистику(если ты тут будешь ее озвучитывать),правда они с приставкой КЗБ.
polosatik 18:14 24.11.2013
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Так и Виртуальные снайперы тоже с нами.Успели третьего взять.Так что, Игорек ,возьми их тоже в свою статистику(если ты тут будешь ее озвучитывать),правда они с приставкой КЗБ.
Юра говорил пока не будет IBU сбоку, никого не брать, так что жду
LioMart 18:14 24.11.2013
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Так и Виртуальные снайперы тоже с нами.Успели третьего взять.Так что, Игорек ,возьми их тоже в свою статистику(если ты тут будешь ее озвучитывать),правда они с приставкой КЗБ.
А их выкидывали разве?
265 Виртуальные снайперы (КЗБ) - еле нашёл. Как же непривычно, ёлки-палки, наблюдать эту славную команду так низко
polosatik 18:17 24.11.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
А их выкидывали разве?

список составлялся наново, никто никого не выкидывал
Василий 18:19 24.11.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Сам нынче недалеко ушёл в этом вопросе
У меня паники не было, т.к. первые три команды были в моей тройке. но Мартен все подпортил..., так что свои минимальные очки я видел
Василий 18:21 24.11.2013
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
И еще : 1-й Харьковский прицел (IBU) (сезон 2013/2014)
Беги, стреляй и побеждай!
Helg
ANGY
marinella
@ле4ка
А вы уверены, что они наши? может они просто взяли приставку IBU посмотрев на наши команды.
yuravlas 18:27 24.11.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
А вы уверены, что они наши? может они просто взяли приставку IBU посмотрев на наши команды
Да нет. Юра приглашал Олега (Helg)/ "Это знаю точно
LioMart 18:27 24.11.2013
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
И еще : 1-й Харьковский прицел (IBU) (сезон 2013/2014)
Беги, стреляй и побеждай!
Helg
ANGY
marinella
@ле4ка
А кто из них из нашего Клуба?
Если что, извините.
Gen4o 18:28 24.11.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
А вы уверены, что они наши? может они просто взяли приставку IBU посмотрев на наши команды.
Мы их обязательно об этом спросим но думаю что это (IBU) не спроста:concordant:
LioMart 18:31 24.11.2013
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Мы их обязательно об этом спросим но думаю что это (IBU) не спроста:concordant:
В списках зарегистрированных таких нет вроде.
Василий 18:32 24.11.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Да нет. Юра приглашал Олега (Helg)/ "Это знаю точно
Ну, раз так, то милости просим но спросить не помешало бы :war2:
Bars 18:37 24.11.2013
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
ТимурХАИ
1976-30
АЛАНА
Там же вроде четвертым Зубков был?
polosatik 18:39 24.11.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
А кто из них из нашего Клуба?
Если что, извините.
знаю Хельга, он наверное и капитан команды
Дядя Миша 18:47 24.11.2013
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Мы их обязательно об этом спросим но думаю что это (IBU) не спроста:concordant:
Я уверен,что это не спроста,потому что наш СтарПерец ЮКК со многими командами ФБУ вел переговоры об участии в Кубке Вызова,но его с нами что то нет сегодня,видать уже бронзу празднует
Gen4o 18:47 24.11.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
В списках зарегистрированных таких нет вроде.
Юра вернется все расставит по местам, он сейчас возможно со своими
StarПерцами где-то в баре празднуетrazdnik:удачный старт сезона:concordant:.
Первая ... 9 10 11 12 13 21 31 61  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up