Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 167 197 207 215 216 217 218 219 227 237 267  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Наталия 15:47 13.02.2014
и как всегда выкинутый ради Волкова Беатрикс, как бы не пожалеть:sarcastic_hand:
Наталия 15:50 13.02.2014
смотреть гонку на Первом невозможно, я бы убила этого комментатора:war4::war4::war4:
Наталия 15:59 13.02.2014
Волков 57 после 1 стрельбы!!!!!!!!!!!!!!!!
Дядя Миша 16:12 13.02.2014
Юрик(Юкк)тебе огромный РЕСПЕКТ за Лессера,но он не лучший,зато ты с большим количеством очков от него
Юкк 16:14 13.02.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
смотреть гонку на Первом невозможно, я бы убила этого комментатора
Аналогично.Это Кирилл Набутов.)) Лучше бы Чудов сам комментировал,а то Набутов такую чушь несёт! А у меня в прогнозах 1 Лессер 2.Фуркад.))Как я Лессера вычислил?)) А поздравляю всех с медалью Женьки!!!
polosatik 16:18 13.02.2014
МАРТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН =)))))))))))))))))))))) ще одна олімпійська злота медаль!!!
yuravlas 16:22 13.02.2014
Барсик , твой долбаный пиндос выпихнул моего Семёнова.
yuravlas 16:23 13.02.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
А поздравляю всех с медалью Женьки!!!
Как вовремя я его поставил вместо Утюга. Хоть и не в призы.
Наталия 16:25 13.02.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Как я Лессера вычислил?)) А поздравляю всех с медалью Женьки!!!
посмотрев на Ваш прогноз с Лессером на 1 месте, подумала, какой Лессер, не можете Вы так ошибаться в прогнозах. А Вы оказывается и не ошиблись.
Дядя Миша 16:25 13.02.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
А поздравляю всех с медалью Женьки!!!
Отличный себе подарок сделал Женька на День Рожденья
yuravlas 16:27 13.02.2014
Результаты Перцев:

Юравлас -23
ЮКК -18
Веталь -15
ЮТочка -14

Барсик -15
vitya88 16:35 13.02.2014
Да уж завалив я цю гонку 13 балів(( за то команда непогано набрала Ігор-17, Valeron-16, Nadya-23
vitya88 16:36 13.02.2014
yuravlas, А с-ки ви рахували за Гараничева додаткових балів ?
yuravlas 16:44 13.02.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
yuravlas, А с-ки ви рахували за Гараничева додаткових балів ?
Три. У него около 6.5% . А вот за Лессера наш адмирал получил - 5
vitya88 16:51 13.02.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Три. У него около 6.5% . А вот за Лессера наш адмирал получил - 5
Наші команди пройшли індивідуалку в одні ноги=)))
Наталия 16:53 13.02.2014
у Плющенко что-то со спиной...
yuravlas 16:56 13.02.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Наші команди пройшли індивідуалку в одні ноги=)))
Давай подождем официальных результатов. Или я , или ты могли и ошибиться на какой-то балл.
Юкк 16:59 13.02.2014
Перцы вернули себе второе место в общей таблице Кубка Вызова,после вчерашнего 4-го.Но отставание от Чудиков,хоть и сократилось,но 12 очков.
Юкк 17:01 13.02.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Наші команди пройшли індивідуалку в одні ноги=)
У вас на 2 очка больше.Мы вторые
yuravlas 17:02 13.02.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Перцы вернули себе второе место в общей таблице Кубка Вызова,после вчерашнего 4-го.Но отставание от Чудиков,хоть и сократилось,но 12 очков.
Та там от второго до пятого всего 9 очков.Ну а за Чудиков возьмёмся попозже. Нам бы из группы не выпасть
Первая ... 167 197 207 215 216 217 218 219 227 237 267  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up