Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 8 9 10 11 19 29 59  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
polosatik 15:11 24.11.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Скажите , кому верить. Здесь , на сайте показан ветер в Эстерсунде 8 м/с , а в СИВИдате -2 м /с.
Это же небо и земля.
там ще гонка не почалася))))
Johrd 15:38 24.11.2013
Тура на круг. Вот так рушатся прогнозы )
Василий 15:52 24.11.2013
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Тура на круг. Вот так рушатся прогнозы )
Тура свой круг отыграла, а вот Словения все портит
Johrd 16:10 24.11.2013
Зайцева вообще 2 нарезала (
LioMart 16:26 24.11.2013
Словения заваливает гонку и рушит прогноз.
Дядя Миша 16:45 24.11.2013
Ну что же ,ты Василий в своих то не поверил
Василий 16:48 24.11.2013
где-то я писал про Чехию на первом месте...
Johrd 16:50 24.11.2013
Мартен что натворил, уму нерастяжимо
Дядя Миша 16:51 24.11.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
где-то я писал про Чехию на первом месте...
Про это то я помню.
Василий 16:51 24.11.2013
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Ну что же ,ты Василий в своих то не поверил
Я больше в Словению поверил, а они ........................ и с Италией пролетел..... да и в своих земляков не поверил одним словом, гонка удалась.
Поздравляю с первой гонкой сезона!!!!
Johrd 16:52 24.11.2013
Ну тут большой вопрос, кто мне прогнозы портит - Белоруссия или Словения )
LioMart 16:52 24.11.2013
Это кошмар какой-то. СРОЧНО Мартена к психологу!!! Украину с медалью!
Василий 16:52 24.11.2013
Ну и кто поверил в моих земляков? у кого они в 8-ке? кому пожать руку?.
Дядя Миша 16:56 24.11.2013
Я что только успел поменять перед гонкой ,услышав Губерниева,только промахи,и у Словенцев их угадал,а вот с кругами похоже угадано только у Украины и Чехии.Остальные вышли за любую статистику:kataus:
LioMart 16:58 24.11.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Я больше в Словению поверил, а они ........................ и с Италией пролетел..... да и в своих земляков не поверил одним словом, гонка удалась.
Поздравляю с первой гонкой сезона!!!!
Спасибо за поздравления.
ТАКОЕ ЧУВСТВО, что сейчас мой антирекорд в прогнозах эстафет будет.
Johrd 16:58 24.11.2013
Щас подсчитают, прослезимся )))
Gen4o 17:02 24.11.2013
Надо сказать СПАСИБО :concordant:Фуркаду подарил Украине медальку:kruto:
LioMart 17:06 24.11.2013
В целом 7 из 8, но далее там всё к чертям.
Василий 17:07 24.11.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
В целом 7 из 8, но далее там всё к чертям.
у меня 6 из 8. чувствую мой прогноз в зачет не пойдет, у Вани лучше будетodozren:
Johrd 17:07 24.11.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
В целом 7 из 8, но далее там всё к чертям.
Нормально. Мы ж тоже втягиваемся )
Первая ... 7 8 9 10 11 19 29 59  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up