Я больше в Словению поверил, а они ........................ и с Италией пролетел..... да и в своих земляков не поверил одним словом, гонка удалась.
Поздравляю с первой гонкой сезона!!!!
Я что только успел поменять перед гонкой ,услышав Губерниева,только промахи,и у Словенцев их угадал,а вот с кругами похоже угадано только у Украины и Чехии.Остальные вышли за любую статистику:kataus:
Я больше в Словению поверил, а они ........................ и с Италией пролетел..... да и в своих земляков не поверил одним словом, гонка удалась.
Поздравляю с первой гонкой сезона!!!!
Спасибо за поздравления.
ТАКОЕ ЧУВСТВО, что сейчас мой антирекорд в прогнозах эстафет будет.