Что там с погодой сегодня тучки пошли:tired:,неплохо-бы наш информатор погоды от моря в Сочи перенести поближе к трассе ,было бы неплохо погоду отслеживать .
У тебя внезапный приступ слепоты?))) Или я уже успел расстворится?)))
Я беру Надюшку.
И более того, рискну и поставлю её в тройку.
просто, когда я писал. свое сообщение не видел твоего прогноза.:kruto:
А вот Rep.? наверное стоит убрать. Россиянок в 8-ку не беру, но болеть буду. С первым местом, по крайней мере для меня все понятно, пора нашей стране получить олимпийское золото.
Что там с погодой сегодня тучки пошли:tired:,неплохо-бы наш информатор погоды от моря в Сочи перенести поближе к трассе ,было бы неплохо погоду отслеживать .
Гена,а наш информер какое вообще время показывет?Московское или по Гринвичу.Просто облака то пойдут ближе к 19-00.Если по МСК,то как раз накроет гонку.