Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 152 182 192 200 201 202 203 204 212 222 252  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
LioMart 14:53 09.02.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Ну вы ,молодежь ,все надеятесь на опыт,моя дочь тоже ее в тройку ставит как и Саня.А мы старики наоборот верим в молодежь:result:
УУ меня в итоге сплав опыта и молодости.
И немного времени, чтоб подумать и решить за Пидгрушную или Вилухину.
Gen4o 14:54 09.02.2014
Что там с погодой сегодня тучки пошли:tired:,неплохо-бы наш информатор погоды от моря в Сочи перенести поближе к трассе ,было бы неплохо погоду отслеживать .
Василий 14:57 09.02.2014
нарисовался альтернативный прогноз
Даша. Тура, Селина, Бесконд, Джима, Валя, Гвиздон, Кайса
Василий 15:01 09.02.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
У тебя внезапный приступ слепоты?))) Или я уже успел расстворится?)))
Я беру Надюшку.
И более того, рискну и поставлю её в тройку.
просто, когда я писал. свое сообщение не видел твоего прогноза.:kruto:
А вот Rep.? наверное стоит убрать. Россиянок в 8-ку не беру, но болеть буду. С первым местом, по крайней мере для меня все понятно, пора нашей стране получить олимпийское золото.
Дядя Миша 15:14 09.02.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Что там с погодой сегодня тучки пошли:tired:,неплохо-бы наш информатор погоды от моря в Сочи перенести поближе к трассе ,было бы неплохо погоду отслеживать .
Гена,а наш информер какое вообще время показывет?Московское или по Гринвичу.Просто облака то пойдут ближе к 19-00.Если по МСК,то как раз накроет гонку.
Gen4o 15:21 09.02.2014
Спринт 7,5 км, женщины - Биатлон - Зимние Олимпийские игры Сочи 2014 исходя из официального сайта игр там облачно и безветренно.
Дядя Миша 15:26 09.02.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
исходя из официального сайта игр там облачно и безветренно.
Спасибо,Гена!Значит наш информер сливает нам "дезу"там указан ветерок 4 м/с
Василий 15:45 09.02.2014
-5 очков, эх Габи, Габи
Дядя Миша 15:46 09.02.2014
Вот так Габи,во дала так далаЮра(Юкк)хорошо что ты ее не засунул в 8-ку
Лёшич 15:47 09.02.2014
Блин Габи не молодец!!!Да и Бергер тоже((((
Наталия 15:52 09.02.2014
эх, Шумилова
Лёшич 16:06 09.02.2014
Гаспарин Элиза крута!!!
Василий 16:09 09.02.2014
вот вам и Кузя, и опять олимпийское золото спринта, а я то хотел ее сменить на "db/
А еще я заметил, что в Сочи габариты помогают.
Василий 16:12 09.02.2014
нет слов, Жимник, откуда,
Дядя Миша 16:21 09.02.2014
Ольга,БРАВИССИМО!!!!А я чистый туркмен.Я отправил прогноз на ГП,а не спринт.
Василий 16:24 09.02.2014
Я думаю можно поздравлять наших соседей, Россию и Украину, с олимпийскими медалями.
Чего нельзя сказать про нас.
итого 2 из 8.
Наталия 16:25 09.02.2014
весь прогноз на смарку, а в Фентези умудрилась в последнюю минуту поменять Кузю на Валю
Лёшич 16:27 09.02.2014
Все биатлонистки молодцы, что испортили прогноз, но я почему-то за всех рад!!!
Василий 16:28 09.02.2014
Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Все биатлонистки молодцы, что испортили прогноз, но я почему-то за всех рад!!!
Согласен, гонка получилась на славу, как ни как Олимпиада.
Udav 16:32 09.02.2014
Капец 8-ка сложилась )))) ещё круче чем вчера ))) ...Олимпиада нечего сказать )))
Первая ... 152 182 192 200 201 202 203 204 212 222 252  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up