Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 10 40 50 58 59 60 61 62 
ТП. ТУР де ФРАНС>ВЕЛО. ТП. "Тур де Франс 2015". (Обсуждение)
denchik2001 03:23 27.07.2015
Вы у буков подсматривали? Я нет я предсказывал с помощью знаний(велогонки третий год смотрю).Если бы я у буков смотрел то наверное выиграл бы
denchik2001 03:23 27.07.2015
Я тока в командной гонке посмотрел кто фавориты
Юкк 04:26 27.07.2015
Цитата:
Сообщение от denchik2001 Посмотреть сообщение
Вы у буков подсматривали? Я нет я предсказывал с помощью знаний(велогонки третий год смотрю).Если бы я у буков смотрел то наверное выиграл бы
Давай на ты.Это раз,а во-вторых,я велогонку так пристально смотрел впервые за сто лет.По крайней мере в стратегиях,именах и т.д.плавал.Так что,конечно подглядывал.Особенно в начале. Я конечно не уверен,что если всегда ставиь как у буков,то ты победишь.У них тактика простая,ставь фаворитов,и всё.
Юкк 04:28 27.07.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Хотя если до Сергулиса дойдет,что и в Вуэльту можно параллельно играть по кубковой системе,
Это тоже один из вариантов борьбы с "подсматриванием" у букмекеров.На мой взгляд.
LioMart 04:39 27.07.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
турнир удался!
или что-то типа того

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
в правилах старали учесть все скользкие
только самый скользкий, а именно "0" по итогам всего прогноза не учли. А потому я очень сильно сомневаюсь, что турнир в таком виде хоть когда-нибудь соберёт больше, чем 5-8 стабильных участников, а не "тел" для массовости, коих у нас набралось десять.
Это я! 05:54 27.07.2015
LioMart

LioMart 06:25 27.07.2015
Это я!,
Сергулис 06:53 27.07.2015

+ = Красно-Синий - самый сильный!

Сергулис 06:56 27.07.2015
Пока все не разбежались, предлагаю обсудить итоги и правила ТП и если нужно внести и утвердить изменения к правилам и начислению очков!

1) Вопрос Юре (Юкк) - даешь добро на Вуэльту в конце августа - сентябрь? Даже если нас будет столько же или даже чуть меньше (минус Барс). Я считаю что их всего 3 в году трехнедельных и Джиро мы пропустили, так что нужно чтобы еще раз обкатать правила и когда время автоматизации дойдет до Велоспорта быть готовым! Можно и без призов...

2) Вопросы по дедлайну основному? Оставить как есть каждый день плавающее время, о зато заранее известно!
Вопрос про 1 час для опоздавших -
варианты:
- убрать и жестко никаких опоздавших!
- оставить и для опоздавших и для замены уже поданного прогноза
- оставить только как было для опоздавших (кто прогноз на этап не дал совсем) .
- оставить 3 как сейчас или уменьшить до 2 или 1.
- оставить по 1 часу или сделать по полчаса или минут 10, 20 или 30.
- можно сделать в 21 этапе (кроме разделок ) 10 по 10 минут (есть варианты 3, 5, 7, др цифра) и их можно накапливать. Т.е. кто опоздал на 9 минут, то стало не 10, а 9 опозданий. Кто на 19, то осталось 8 опозданий..
Смысл накоплений. Если ты в самом деле спешил и опаздываешь, то ты не знаешь на сколько опоздаешь и если опоздал на 5 минут, то обидно что у тебя сгорает целый час. на сколько опоздал, столько раз по 10 минут и сгорело... И будет у игрока вариант, опоздал он на 55 минут и у него будет вариант - пропустить и прогноз не ставить или поставить и чтобы сгорело 6 по 10 минут.. Т.е. один человек может 10 раз опоздать по 10 минут, а другой 1 раз на 100 минут.... и куча промежуточных вариантов..
- есть вариант как выше 10 по 10 минут, но в конце Тп кто не использовал, то по 1 очку за каждый не использованный)....

3) Пропорция очков между КП и ДП нормальная? Перекоса нет?
Правда гонка на гонку не приходится и даже если мы все оставим то в другой гонке может быть перекос.... Но это жизнь...

4) Очки в КП 10-6-3 нормально? Т.е. если ты угадал 3 гонщиков но не по местам, то 9 очков и проиграешь кто 1 место но точно - 10 очков. Смысл - что главнее попасть точно и тем более 1 место или угадать в шестерке больше гонщиков, пусть и не по местам?

5) Сейчас в Кп - по местам ставим, а в ДП без мест.
варианты
- оставить как есть,
- сделать везде по местам,
- сделать везде Не по местам,
- поменять - в КП без мест, а в ДП - по местам.

6) Будем в ДП добавлять - белую майку (лучший молодой гонщик).

7) Дедлайна в ДП и по 1 замене.
Понравилось что не все классификации с 1 этапа и потом можно сделать по 1 замене? Все оставляем? Если оставляем, тогда перед каждой гонкой как перед этой инициативная группа будет мне помогать выбирать сроки дедлайнов и замен!

**************************************
А) Хотя нас и мало, но уже слегка трудно искать прогнозы. если будет больше, то я предлагаю как на некоторых сайтах - 21 этап и открыть под прогнозы КП 21 тему и 1 тему для ДП. И подавать прогноз в каждой теме. После дедлайна этапа или сразу или когда будет возможность тема будет закрываться!

Б) Сейчас есть Обсуждение и (Правила, Прогнозы, Результаты) , т.е. 2 раздела
Оставить или сделать
1) Обсуждение, Правила, Прогнозы, Результаты - т.е. 4 раздела
2) Обсуждение, Правила и Прогнозы, Результаты - т.е. 3 раздела
3) Обсуждение, Правила и Результаты, Прогнозы - т.е. 3 раздела
**************************************
Может у вас есть свои наблюдения и рассуждения. Прошу всех высказываться!
Сергулис 07:09 27.07.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
только самый скользкий, а именно "0" по итогам всего прогноза не учли. А потому я очень сильно сомневаюсь, что турнир в таком виде хоть когда-нибудь соберёт больше, чем 5-8 стабильных участников, а не "тел" для массовости, коих у нас набралось десять.
Я не считаю что 0 - это проблема!
Посмотри из 21 этапа у нас только на 1 этапе все получили баранки! На всех других 20-ти кто-то, но очки получал!

Как говорит Снапер в теннисе, то такая специфика велоспорта - стартуют почти 200 гонщиков, а мы прогнозим 6 ( не как в биатлоне на фбу спринт где то 8 из 100, а пасьют 60, а масстарт всего 40, эстафет всего 12-16 и каждый раз угадываем восьмерку!
и еще в биатлоны нет как в вело спорте разделение на генеральщиков, грегори, спринтеров, горняков, кто любит в отрывы ходить... Т.е. Фуркад и Домрачева в любой дисциплине фаворит, а в велоспорте на каждом этапе свои фовориты. И то в гоном этапе никто не знает группа отпустит отрыв так далеко что не догонит или нет... И если бы мы и захотели избежать 0 (хотя не понимаю зачем), то никак ты его не избежишЬ! Прогнози не 6, а 10 все равно может быть этап где у всех 0, а больше точно не стоит..
Короче нам каждому нужно лучше вникать, разбираться, иногда класть не все яица в одну корзину (т.е. не всех 6 ставить горняков и генеральщиков, а парочку пытаться угадать кто в отрыв отберется и доедет), тоогда ты именьшиь число 0 у себя и на всех в этапе
LioMart 07:42 27.07.2015
Сергулис, вот не к месту тут твои аналогии с биатлоном.
На ЮЧМ по биатлону могла быть в точности такая же ситуация с нулями.
Но её не было, потому после Европы я сделал поправку на ветер. И надеюсь, на ЛЧМ 0 тоже не будет никто получать.
Я считаю ноли проблемой и по опыту биатлона и попыток пригласить народ на вело знаю, что я не один
Сергулис 08:46 27.07.2015
Цитата:
Сообщение от denchik2001 Посмотреть сообщение
а то я в 7 в город уезжаю на чемпионат мира приеду вечером только
Денис отчет пожалуйста! На что ходил? Понравилось?
Это я! 09:07 27.07.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Пока все не разбежались, предлагаю обсудить итоги и правила ТП и если нужно внести и утвердить изменения к правилам и начислению очков!

1) Вопрос Юре (Юкк) - даешь добро на Вуэльту в конце августа - сентябрь? Даже если нас будет столько же или даже чуть меньше (минус Барс). Я считаю что их всего 3 в году трехнедельных и Джиро мы пропустили, так что нужно чтобы еще раз обкатать правила и когда время автоматизации дойдет до Велоспорта быть готовым! Можно и без призов...

2) Вопросы по дедлайну основному? Оставить как есть каждый день плавающее время, о зато заранее известно!
Вопрос про 1 час для опоздавших -
варианты:
- убрать и жестко никаких опоздавших!
- оставить и для опоздавших и для замены уже поданного прогноза
- оставить только как было для опоздавших (кто прогноз на этап не дал совсем) .
- оставить 3 как сейчас или уменьшить до 2 или 1.
- оставить по 1 часу или сделать по полчаса или минут 10, 20 или 30.
- можно сделать в 21 этапе (кроме разделок ) 10 по 10 минут (есть варианты 3, 5, 7, др цифра) и их можно накапливать. Т.е. кто опоздал на 9 минут, то стало не 10, а 9 опозданий. Кто на 19, то осталось 8 опозданий..
Смысл накоплений. Если ты в самом деле спешил и опаздываешь, то ты не знаешь на сколько опоздаешь и если опоздал на 5 минут, то обидно что у тебя сгорает целый час. на сколько опоздал, столько раз по 10 минут и сгорело... И будет у игрока вариант, опоздал он на 55 минут и у него будет вариант - пропустить и прогноз не ставить или поставить и чтобы сгорело 6 по 10 минут.. Т.е. один человек может 10 раз опоздать по 10 минут, а другой 1 раз на 100 минут.... и куча промежуточных вариантов..
- есть вариант как выше 10 по 10 минут, но в конце Тп кто не использовал, то по 1 очку за каждый не использованный)....

3) Пропорция очков между КП и ДП нормальная? Перекоса нет?
Правда гонка на гонку не приходится и даже если мы все оставим то в другой гонке может быть перекос.... Но это жизнь...

4) Очки в КП 10-6-3 нормально? Т.е. если ты угадал 3 гонщиков но не по местам, то 9 очков и проиграешь кто 1 место но точно - 10 очков. Смысл - что главнее попасть точно и тем более 1 место или угадать в шестерке больше гонщиков, пусть и не по местам?

5) Сейчас в Кп - по местам ставим, а в ДП без мест.
варианты
- оставить как есть,
- сделать везде по местам,
- сделать везде Не по местам,
- поменять - в КП без мест, а в ДП - по местам.

6) Будем в ДП добавлять - белую майку (лучший молодой гонщик).

7) Дедлайна в ДП и по 1 замене.
Понравилось что не все классификации с 1 этапа и потом можно сделать по 1 замене? Все оставляем? Если оставляем, тогда перед каждой гонкой как перед этой инициативная группа будет мне помогать выбирать сроки дедлайнов и замен!

**************************************
А) Хотя нас и мало, но уже слегка трудно искать прогнозы. если будет больше, то я предлагаю как на некоторых сайтах - 21 этап и открыть под прогнозы КП 21 тему и 1 тему для ДП. И подавать прогноз в каждой теме. После дедлайна этапа или сразу или когда будет возможность тема будет закрываться!

Б) Сейчас есть Обсуждение и (Правила, Прогнозы, Результаты) , т.е. 2 раздела
Оставить или сделать
1) Обсуждение, Правила, Прогнозы, Результаты - т.е. 4 раздела
2) Обсуждение, Правила и Прогнозы, Результаты - т.е. 3 раздела
3) Обсуждение, Правила и Результаты, Прогнозы - т.е. 3 раздела
**************************************
Может у вас есть свои наблюдения и рассуждения. Прошу всех высказываться!
Моё мнение:
2) - убрать и жестко никаких опоздавших!
Почему: если проводить аналогию с биатлоном, то я не знаю ни одной игр, в которой на середине второго круга масс-старта можно сделать прогноз и получать очки по той же схеме, что и игрок, который сделал прогноз до гонки. Тем более прогноз всегда можно сделать заранее не дожидаясь окончания предыдущего этапа.

Можно сделать штраф -50% набранных очков за этап в случае прогноза в течении часа после старта(для гонок с общего старта). Но первый вариант мне нравится больше.

3) Вроде получилось идеально.

4) Как вариант:
10 - за любое угаданное место (не только первое).
3 - за попадание в 6-ку, если место не угадано.
На мой вкус, слишком маленькая разница между 6 и 3, уж слишком разная задача угадать конкретное место, но не первое и просто угадать попадание в 6-ку.
Или оставить так, как есть.

5) свой вариант.
Для генерала лучше бы по местам с изменённой формулой набора очков.
Для остальных зачётов лучше оставить так, как есть. Уж слишком сложно будет по горнякам ещё и места угадать
По спринтерам... на ТДФ можно и по местам, а вот на Вуэльте... не знаю, сложный вопрос...

6) Мне без разницы, если будет полный список претендентов(кто по возрасту проходит) до старта гонки.

7) Я за то, чтобы оставить. При грамотном обсуждении получится неплохо составить календарь дедлайнов и замен в ДП. Мне очень понравилось, как получилось на этом ТДФ.

А - ок
Б - привыкну к любому варианту.
Юкк 09:08 27.07.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
1) Вопрос Юре (Юкк) - даешь добро на Вуэльту в конце августа - сентябрь? Даже если нас будет столько же или даже чуть меньше (минус Барс). Я считаю что их всего 3 в году трехнедельных и Джиро мы пропустили, так что нужно чтобы еще раз обкатать правила и когда время автоматизации дойдет до Велоспорта быть готовым! Можно и без призов..
Конечно.Надеюсь,что и Алик поиграет с нами.По остальному чуть позже.Кстати,сегодня примерно с 22-23 сайт может работать с ошибками.И вероятно утром надо будет заново залогинится.Так что,если кто не помнит свой логин/пароль-зайдите в кабинет и запишите.Хотя функция "напомнить пароль" работает.Обьединяем форум и сайт в одну кучу.Сейчас это две кучи
LioMart 09:44 27.07.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Пока все не разбежались, предлагаю обсудить итоги и правила ТП и если нужно внести и утвердить изменения к правилам и начислению очков!

1) Вопрос Юре (Юкк) - даешь добро на Вуэльту в конце августа - сентябрь? Даже если нас будет столько же или даже чуть меньше (минус Барс). Я считаю что их всего 3 в году трехнедельных и Джиро мы пропустили, так что нужно чтобы еще раз обкатать правила и когда время автоматизации дойдет до Велоспорта быть готовым! Можно и без призов...

2) Вопросы по дедлайну основному? Оставить как есть каждый день плавающее время, о зато заранее известно!
Вопрос про 1 час для опоздавших -
варианты:
- убрать и жестко никаких опоздавших!
- оставить и для опоздавших и для замены уже поданного прогноза
- оставить только как было для опоздавших (кто прогноз на этап не дал совсем) .
- оставить 3 как сейчас или уменьшить до 2 или 1.
- оставить по 1 часу или сделать по полчаса или минут 10, 20 или 30.
- можно сделать в 21 этапе (кроме разделок ) 10 по 10 минут (есть варианты 3, 5, 7, др цифра) и их можно накапливать. Т.е. кто опоздал на 9 минут, то стало не 10, а 9 опозданий. Кто на 19, то осталось 8 опозданий..
Смысл накоплений. Если ты в самом деле спешил и опаздываешь, то ты не знаешь на сколько опоздаешь и если опоздал на 5 минут, то обидно что у тебя сгорает целый час. на сколько опоздал, столько раз по 10 минут и сгорело... И будет у игрока вариант, опоздал он на 55 минут и у него будет вариант - пропустить и прогноз не ставить или поставить и чтобы сгорело 6 по 10 минут.. Т.е. один человек может 10 раз опоздать по 10 минут, а другой 1 раз на 100 минут.... и куча промежуточных вариантов..
- есть вариант как выше 10 по 10 минут, но в конце Тп кто не использовал, то по 1 очку за каждый не использованный)....

3) Пропорция очков между КП и ДП нормальная? Перекоса нет?
Правда гонка на гонку не приходится и даже если мы все оставим то в другой гонке может быть перекос.... Но это жизнь...

4) Очки в КП 10-6-3 нормально? Т.е. если ты угадал 3 гонщиков но не по местам, то 9 очков и проиграешь кто 1 место но точно - 10 очков. Смысл - что главнее попасть точно и тем более 1 место или угадать в шестерке больше гонщиков, пусть и не по местам?

5) Сейчас в Кп - по местам ставим, а в ДП без мест.
варианты
- оставить как есть,
- сделать везде по местам,
- сделать везде Не по местам,
- поменять - в КП без мест, а в ДП - по местам.

6) Будем в ДП добавлять - белую майку (лучший молодой гонщик).

7) Дедлайна в ДП и по 1 замене.
Понравилось что не все классификации с 1 этапа и потом можно сделать по 1 замене? Все оставляем? Если оставляем, тогда перед каждой гонкой как перед этой инициативная группа будет мне помогать выбирать сроки дедлайнов и замен!

**************************************
А) Хотя нас и мало, но уже слегка трудно искать прогнозы. если будет больше, то я предлагаю как на некоторых сайтах - 21 этап и открыть под прогнозы КП 21 тему и 1 тему для ДП. И подавать прогноз в каждой теме. После дедлайна этапа или сразу или когда будет возможность тема будет закрываться!

Б) Сейчас есть Обсуждение и (Правила, Прогнозы, Результаты) , т.е. 2 раздела
Оставить или сделать
1) Обсуждение, Правила, Прогнозы, Результаты - т.е. 4 раздела
2) Обсуждение, Правила и Прогнозы, Результаты - т.е. 3 раздела
3) Обсуждение, Правила и Результаты, Прогнозы - т.е. 3 раздела
**************************************
Может у вас есть свои наблюдения и рассуждения. Прошу всех высказываться!
Ну, чтож. Ты сам попросил, если что. Хотя, всё равно что-то сомнительно, что ты хочешь услышать МОЁ мнение.
Про Вуэльту, увы, не мне решать. А так мне не нравится, когда что-то оттягивает внимание от основного для сайта биатлона, а там как раз ЛЧМ к которому и без того особого интереса не было никогда.
По поводу дедлайна мой вариант
- оставить и для опоздавших и для замены уже поданного прогноза
Не надо тут аналогии с биатлоном, у вело и биатлона разная специфика. Если в биатлоне ты опоздаешь на 30-40 минут даже, то там подчас всё ясно уже.
А тут, когда гонка 3-5 часов даже полтора часа опоздания в принципе ничего не значат, ибо всё по десять раз за этап встаёт с ног на голову.
По начислению я таки за интервалы.
По 5ому пункту: какого ж это чёрта менять что-то там, где всё идеально?
6) ну нахренато нам тут ещё какая-то белая майка?
Итак забабашенный турнир получился с непростыми правилами, а ты ещё усложнить хочешь
7) не трогать
а,б сейчас всё с этим в порядке. не трогать!!!
Сергулис 09:45 27.07.2015
Мы не спешим, послушаем всех!
Забыл сказать. но это очевидно что если сейчас получился баланс между КП и ДП почти идеальный. то любое изменение очков или добавление белой майки немного баланс нарушит...
Цитата:
Сообщение от Это я! Посмотреть сообщение
6) Мне без разницы, если будет полный список претендентов(кто по возрасту проходит) до старта гонки.
Я и не включил, потому что не знал будет список или нет, а он есть! Причем что хорошо сделано в начале года он одинаковый на весь сезон! Кому кажется не стукнуло 23 года на 01 января текущего сезона. ( http://velolive.com/velo_news/7163-t...-favority.html - В этом году на Белую майку лучшего молодого гонщика смогут претендовать велосипедисты 1989 года рождения и младше.) В следующем году - 1990 года рождения и младше.
Это я! 09:53 27.07.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Мы не спешим, послушаем всех!
Забыл сказать. но это очевидно что если сейчас получился баланс между КП и ДП почти идеальный. то любое изменение очков или добавление белой майки немного баланс нарушит...
Если я правильно помню, то при текущих правилах за такую майку можно было получить максимум 40 очков. Не сильно там и нарушилось бы. Можно в белую майку одного поставить, тогда вообще 20 останется... При очках за ДП 200+ это 10-20% от текущих результатов ДП.
Это я! 10:06 27.07.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А тут, когда гонка 3-5 часов даже полтора часа опоздания в принципе ничего не значат
Особенно когда за час гонки отрыв уезжает минут на 15, то совсем ничего непонятно
Пишу исходя из просмотренного количества гонок "немного" превышающего
1 ТДФ.
Ну и результат Сергулиса на 12-м этапе в помощь.
Сегун 8492 10:27 27.07.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Пока все не разбежались, предлагаю обсудить итоги и правила ТП и если нужно внести и утвердить изменения к правилам и начислению очков!

1) Вопрос Юре (Юкк) - даешь добро на Вуэльту в конце августа - сентябрь? Даже если нас будет столько же или даже чуть меньше (минус Барс). Я считаю что их всего 3 в году трехнедельных и Джиро мы пропустили, так что нужно чтобы еще раз обкатать правила и когда время автоматизации дойдет до Велоспорта быть готовым! Можно и без призов...

2) Вопросы по дедлайну основному? Оставить как есть каждый день плавающее время, о зато заранее известно!
Вопрос про 1 час для опоздавших -
варианты:
- убрать и жестко никаких опоздавших!
- оставить и для опоздавших и для замены уже поданного прогноза
- оставить только как было для опоздавших (кто прогноз на этап не дал совсем) .
- оставить 3 как сейчас или уменьшить до 2 или 1.
- оставить по 1 часу или сделать по полчаса или минут 10, 20 или 30.
- можно сделать в 21 этапе (кроме разделок ) 10 по 10 минут (есть варианты 3, 5, 7, др цифра) и их можно накапливать. Т.е. кто опоздал на 9 минут, то стало не 10, а 9 опозданий. Кто на 19, то осталось 8 опозданий..
Смысл накоплений. Если ты в самом деле спешил и опаздываешь, то ты не знаешь на сколько опоздаешь и если опоздал на 5 минут, то обидно что у тебя сгорает целый час. на сколько опоздал, столько раз по 10 минут и сгорело... И будет у игрока вариант, опоздал он на 55 минут и у него будет вариант - пропустить и прогноз не ставить или поставить и чтобы сгорело 6 по 10 минут.. Т.е. один человек может 10 раз опоздать по 10 минут, а другой 1 раз на 100 минут.... и куча промежуточных вариантов..
- есть вариант как выше 10 по 10 минут, но в конце Тп кто не использовал, то по 1 очку за каждый не использованный)....

3) Пропорция очков между КП и ДП нормальная? Перекоса нет?
Правда гонка на гонку не приходится и даже если мы все оставим то в другой гонке может быть перекос.... Но это жизнь...

4) Очки в КП 10-6-3 нормально? Т.е. если ты угадал 3 гонщиков но не по местам, то 9 очков и проиграешь кто 1 место но точно - 10 очков. Смысл - что главнее попасть точно и тем более 1 место или угадать в шестерке больше гонщиков, пусть и не по местам?

5) Сейчас в Кп - по местам ставим, а в ДП без мест.
варианты
- оставить как есть,
- сделать везде по местам,
- сделать везде Не по местам,
- поменять - в КП без мест, а в ДП - по местам.

6) Будем в ДП добавлять - белую майку (лучший молодой гонщик).

7) Дедлайна в ДП и по 1 замене.
Понравилось что не все классификации с 1 этапа и потом можно сделать по 1 замене? Все оставляем? Если оставляем, тогда перед каждой гонкой как перед этой инициативная группа будет мне помогать выбирать сроки дедлайнов и замен!

**************************************
А) Хотя нас и мало, но уже слегка трудно искать прогнозы. если будет больше, то я предлагаю как на некоторых сайтах - 21 этап и открыть под прогнозы КП 21 тему и 1 тему для ДП. И подавать прогноз в каждой теме. После дедлайна этапа или сразу или когда будет возможность тема будет закрываться!

Б) Сейчас есть Обсуждение и (Правила, Прогнозы, Результаты) , т.е. 2 раздела
Оставить или сделать
1) Обсуждение, Правила, Прогнозы, Результаты - т.е. 4 раздела
2) Обсуждение, Правила и Прогнозы, Результаты - т.е. 3 раздела
3) Обсуждение, Правила и Результаты, Прогнозы - т.е. 3 раздела
**************************************
Может у вас есть свои наблюдения и рассуждения. Прошу всех высказываться!
2. Убрать
3. Пропорция в норме.
4. Можно сделать 10-8-3, или как предложил Это я - за любое угаданное место 10 баллов давать.
5. Оставить.
6. Не надо и так достаточно классификаций.
7. Оставить.

Кстати, очень неплохие правила получились. Спасибо Сергулису за отличный турнир, с нетерпением ждём Вуэльту!
Сергулис 11:15 27.07.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Это тоже один из вариантов борьбы с "подсматриванием" у букмекеров.На мой взгляд.
Юра, тогда возникнет другой косяк как по футболу - не у буков а высчитывание и подстраивание или копирование под соперника ))

Юра, я надеюсь что это не в замен нашего ТП, а параллельно?
Вы имеете в виду по ходу сезона например Джиро в конце мая 1/4 финала, Тур де Франс в июле 1/2 и Вуэльта в конце августа - финал?

Или кубок в каждой из гонке типа -
Ни в каком ТП не было кубка на первом пробном ТП.
Тем более когда не знаешь сколько будет народу.... тем более по таким правилам как у нас ДП+КП. Получается только по КП? Например нас сейчас начинало , делим на 3 равные части и получается 1/4 с 1 по 7 этап, 1/2 с 8 этапа по 14 (только сразу вопрос - с нуля или по нарастающей) и финал с 15 по 21 этап.

Еще вопрос проигравшие вылетают или делать как в теннисе 2 этап с 8 по 14 этапы и матчи за 5-8 места. а 3 этап 4 матча - финал, за 3 место, за 5 и за 7 места...
Первая ... 10 40 50 58 59 60 61 62 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up