Вот не отберутся барышни Королькевича на ОИ.
И тогда на ГЧ снова будет Эстафета ветеранов, где Юрьеву на пенсию провожать будут. А Королькевич после Сочи домой в Словению поедет.
Самый лучший способ прогнозирования на весь первый этап-это либо на кофейной гуще погадать,либо пальцем тыкнуть в небо.По старт-листам в каждой команде есть один,а то и два товарища,которые запросто могут на штрафной круг уйти,да еще и достаточно много лидеров не бегут.И тот факт,шо у фрицев нет Лессера,у французев Беатриса говорит в их пользу.
У нас только одна замена-вместо Виты-Валя.И если Валя не уйдет на круг(что она умеет),а Семенов и Дериземля не настреляют 9 патронов,то тут даже за подиум зацепиться можно....Но это всё если-если...Жаль,что кофе заварной кончился-я б погадал
Полностью с вами согласен,Коллега:concordant:А вот я пью заварной сейчас и моя гуща подсказывает,что будет все же неожиданность на этой первой гонке.Вот Василий исключил своих земляком,а они ведь могут запрыгнуть в ТОП-8(если остальные уйдут на круги),да и США с Бурком и Бейли могут туда доехать.Так что пейте кофе ,Господа,а там видно будет,кто прав и виноват.Да,я не представился.Вы не смотрите на мою грозную рожу на Аватарке,это я все тот же Чудик Михаил:kataus:
верить или не верить в нежданчики - это одно дело, но составление прогноза -совсем другое. Тут уже на первое место выходит прагматизм: лучше вместе с 90% пролететь мимо боеуса и поаплодировать тем 2 - 3 %, которые рискнули, чем рискнуть и отстать на 5 очков от 90 % угадавших.
Сначала у меня тоже США планировались:gag:,но очень надеюсь что они "плавно"в сезон будут вкатываться ,да и данных по ним практически нет:comp:
Геннадий,а много ли у тебя данных по Словении или Польше?:gag:Просто США всегда больше блещет в Скандинавии,да и сам Тим Бурк всегда начинает за здравие а вот потом....
верить или не верить в нежданчики - это одно дело, но составление прогноза -совсем другое. Тут уже на первое место выходит прагматизм: лучше вместе с 90% пролететь мимо боеуса и поаплодировать тем 2 - 3 %, которые рискнули, чем рискнуть и отстать на 5 очков от 90 % угадавших.
золоті слова:concordant:
тому на та такі гонки треба не ризикувати і ставити сильних...а по ходу сезона все буде прояснюватися
Ясен пень,что не отберутся....вернее их не отберут,и это не такой уж и секрет.Королькевича не для тренировок брали,а чтоб нашу команду ослабить.Иначе ему б не дали тренировать фактически второй состав.
Геннадий,а много ли у тебя данных по Словении или Польше?:gag:Просто США всегда больше блещет в Скандинавии,да и сам Тим Бурк всегда начинает за здравие а вот потом....
Поляки слабы мужской половиной поэтому их не рассматриваю.Словения имеет ровный и сильный состав поэтому у меня в 8-ке, Мали и Грегорин сильнее американок Кук и Данклиodozren:
А я , пожалуй , повременю со штрафами. В Идре на КИБУ похоже неслабый ветерок , если судить по промахам во всех.Может будет какая то инфа до гонки.
А я с тобой согласен по всем вопросам: от Идре до Остерзунда не так уж далеко и погодные едва ли будут сильно отличаться. Только, увы, сегодня нет у меня времени ждать информации до гонки.
нормальное количество. Только в том году их 14 было и экс-участник этой 14-й команды сейчас здесь в моём лице. Частичке Max в названии команды, мы кстати, обязаны именно Снайперам. Хотя, смысл там поглубже да и больше его, чем некое подобие чёрной ленточки, с которой спортсмены на старт выходят
нормальное количество. Только в том году их 14 было и экс-участник этой 14-й команды сейчас здесь в моём лице. Частичке Max в названии команды, мы кстати, обязаны именно Снайперам. Хотя, смысл там поглубже да и больше его, чем некое подобие чёрной ленточки, с которой спортсмены на старт выходят
не спорь, было 13 команд, я же вел статистикуodozren:
1) <<<FOURCADE TEAM>>> (КЗБ)
2) ***БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ*** (КЗБ)
3) Российских чудиков отряд (КЗБ)
4) Виртуальные снайперы (КЗБ)
5) КЗБэшники
7) МЫ из КЗБ
6) Контрольный выстрел.Сталинград (КЗБ)
8) Славянские танкисты (КЗБ)
9) Deers Team (КЗБ)
10) Клуб Знатоков Биатлона (КЗБ)
11) Короли прогноза (КЗБ)
12) Север-КЗБ
13) Chelsea (КЗБ)
1) TopMax (IBU)
2) <<<FOURCADE TEAM>>> (IBU)
3) TopUkraine (IBU)
4) 1-й Харьковский прицел (IBU)
5) КЗБэшники (IBU)
7) Короли прогноза (КЗБ - IBU)
6) Российских чудиков отряд(КЗБ- IBU)
8) Deers Team (КЗБ & IBU)
9) *** БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ *** (IBU-КЗБ)
10) Перчинка и StarПерцы ( IBU )
11) МЫ из КЗБ (IBU)
12) Chelsea КЗБ (IBU)
13) Контрольный выстрел. Сталинград IBU-КЗБ
пока что 13 команд есть, так как и в том году
Да,не добавилось участников.odozren:Но Виртуальные Снайперы еще хоть заявлены,а вот Севера вообще не нашел.Хотя он и не может появиться,их капитан перешел в Братья Славяне.
Да,не добавилось участников.odozren:Но Виртуальные Снайперы еще хоть заявлены,а вот Севера вообще не нашел.Хотя он и не может появиться,их капитан перешел в Братья Славяне.