Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 150 180 190 198 199 200 201 202 210 220 250  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
LioMart 07:33 09.02.2014
Цитата:
У меня жена долго думала брать , или не брать Пидгрушную.
Будем думать за украинок в восьмёрке, но 90% если будет, то Валя
yuravlas 07:41 09.02.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Будем думать за украинок в восьмёрке, но 90% если будет, то Валя
Думайте. Я , кажется , уже писал , что не хочу болеть за прогноз в ущерб своим. Поэтому у меня в восьмёрке все четыре.
LioMart 07:48 09.02.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Поэтому у меня в восьмёрке все четыре.
Я так вчера сделал. Итог был (лучше б его не было) пять очков.
Это два с минусом за гонку. по пятибалльной шкале.
LioMart 07:50 09.02.2014
1 Габриэла Соукалова
2 Валя Семеренко
3 Тура Бергер
4 Кайса Макаряйнен
5 Дарья Домрачева
6 Ольга Зайцева
7 Андреа Хенкель
8 Анастасия Кузьмина
yuravlas 07:52 09.02.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Я так вчера сделал. Итог был (лучше б его не было) пять очков.
Это два с минусом за гонку. по пятибалльной шкале.
Вполне возможно , что и у меня так будет . Но я своих предупредил , что ОИ по женщинам я буду ставить украинок по максимуму. На преследование , я ещё посмотрю , но пока так.
Василий 08:47 09.02.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
1 Габриэла Соукалова
2 Валя Семеренко
3 Тура Бергер
4 Кайса Макаряйнен
5 Дарья Домрачева
6 Ольга Зайцева
7 Андреа Хенкель
8 Анастасия Кузьмина
Стандартная классика. А как же темные лошадки и прогрессирующие спортсменки?
Gen4o 09:47 09.02.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Стандартная классика. А как же темные лошадки и прогрессирующие спортсменки?
Вчерашняя мужская гонка показала всю сложность сочинской трассы для многих биатлонистов которые в своем интервью давали практически одинаковые изречения ,уже на первом круге у них останавливались и ноги и руки!Поэтому победу одержали более опытные и выдержанные,так и сегодня найти конкурентов на тяжелой трассе для Бергер, Домрачевой,Кузьминой,Хенкель,Макарайнен,Соукаловой,украинкам на Ваш выбор
нескольким молодым норвежкам и немкам-сложно.
Johrd 09:57 09.02.2014
Тоже склоняюсь к классике. Буду еще думать, может, рискнуть стоит. Пока так:
1 Дарья Домрачева
2 Тура Бергер
3 Ольга Зайцева
4 Габриэла Соукалова
5 Кайса Макаряйнен
6 Валя Семеренко
7 Сюннёве Сулемдал
8 Вероника Виткова
Bars 10:31 09.02.2014
А мне пофиг,наши-не наши.Болеть за своих и болеть за прогноз у меня не переплетаются.А 3 украинки я поставил более-менее по объективным показателям,хотя за Валю стремнее всего....что-то там Карленко о болячках рассказывал,да и чертики из головы не все еще вылетели.
Дадошка
Тура
Валя
Киса
Пидгрушка
ГабиСу
ЯНАААААААААА
Джими.
Юкк 11:11 09.02.2014
1 Тура Бергер
2 Дарья Домрачева
3 Анн-Кристин Флатланд
4 Эви Захенбахер-Штеле
5 Валя Семеренко
6 Елена Пидгрушная
7 Ольга Зайцева
8 Кайса Макаряйнен Хочется ещё Соукалову запихнуть,но не влезает зараза! Вернее она-то залезает,но никто вылезать нехочет.
Дядя Миша 11:16 09.02.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
1 Тура Бергер
2 Дарья Домрачева
3 Анн-Кристин Флатланд
4 Эви Захенбахер-Штеле
5 Валя Семеренко
6 Елена Пидгрушная
7 Ольга Зайцева
8 Кайса Макаряйнен Хочется ещё Соукалову запихнуть,но не влезает зараза! Вернее она-то залезает,но никто вылезать нехочет.
Эх,комиссар,тебе дать подсказку кого тебе вынести из твоей 8-ки .Обрати внимание на свои 3 и 4 номера,вот их там уж точно не будет.Туда и можешь вставить певунью
LioMart 11:25 09.02.2014
Цитата:
Обрати внимание на свои 3 и 4 номера,вот их там уж точно не будет.Туда и можешь вставить певунью
как раз таки обе вполне могут.
Вдухе ОИ всякие неожиданности, а Эви в Сочи был хороша
Bars 11:31 09.02.2014
Цитата:
3 Анн-Кристин Флатланд
4 Эви Захенбахер-Штеле
Не,ну мазилу Аньку принять можно-кака никак 9,а реально 8-я в зачете спринта.Но мне думается,что у Юры Анюта,как и Зайка и Эвита-скорее для бонусов по%,как и у меня Яна....Имеет право))
Юкк 11:35 09.02.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
а Эви в Сочи был хороша
Именно!
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Зайка
Думаю,что она сегодня будет сильно стараться,а если она закусит удила,то в гневе страшна-мать!
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Яна.
Всегда её терпеть не мог,но сейчас её уже жалко,все её пинают так,что аж у меня жо болит.Буду за неё глорить сегодня!
yuravlas 11:50 09.02.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
если она закусит удила,то в гневе
намажет немилосердно.
Bars 12:06 09.02.2014
Еще думаю белорусскую шнайперку взять,вместо Джими например,но пока не решаюсь...
Bars 12:09 09.02.2014
Цитата:
Всегда её терпеть не мог,но сейчас её уже жалко,
А мне не жалко,Яна сильная-сама добропыхателям отпор даст,а то что она в спринтах сейчас если не 1,то 2 номер у России точно-у меня сомнений не вызывает.
Дядя Миша 12:17 09.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Еще думаю белорусскую шнайперку взять,вместо Джими например,но пока не решаюсь...
Так шнайперка есть и у Немцев,со звучным именем и идентичным имени Стадиона

'
yuravlas 12:25 09.02.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
идентичным имени Стадиона
Тогда уж Штадиона. Если и ты решил шепелявить , то не филонь
Bars 12:32 09.02.2014
Цитата:
Так шнайперка есть и у Немцев,
Если б у немцев были такие шнайперки,как у белоруссов,хрен бы мы в войне победили)))
Первая ... 150 180 190 198 199 200 201 202 210 220 250  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up