Всем доброе утро! Я посмотрю, не смотрел. Но не думаю.... Ничего страшного. Там очки 20/10/10. И если мой Саган выиграет и принесет мне 20 очков, то я самый удачный кто угадает всю призовую тройку получит 40, всего на 20 больше. Но не все получат 40... Если Саган не первый, то мне хуже....
Так что тут я не очень много потеряю!
АНОНС
Всем игрокам, ВНИМАНИЕ!
До старта 15 ЭТАПА Гонки осталось меньше суток!!! Завтра, в воскресенье, 19 ИЮЛЯ 2015 Г. • 14:05 • 182 км • MENDE - VALENC
Нужно до 14:05 подать прогноз: КП на 15 этап - 6 первых по местам.
Старт 14 этапа дан! Дедлайн закрыт!
Основные 8 кто с 1 этапа начинал дали, правда Барс использовал 2-ое опаздание и у него осталось 1.
А Тайгер и Петрович пропустили. Может еще на отдельных этапах вернуться...
Лидеры словно как и велогонщики взяли день отдыха и отпустили в отрыв на этапа Барс, который не угрожает их позициям и позволили ему выиграть этап, тобы он не сошел с дистанции и доехал в пелетоне до Елисеевксих Полей!
Остальных же, кто опасен, не отпустили в отрыв с Барсов и искустно заморозили ход гонки и говоря шахматным языком согласились на ничью троекратным повторением ходов!