Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ>[10-02-2021] Стурла Хольм Лагрейд: «Не сомневался, что Марте закроет мишени доппатронами»
Информер 17:00 10.02.2021
Норвежский биатлонист Стурла Хольм Лагрейд прокомментировал свое выступление в смешанной эстафете на чемпионате мира в Поклюке, где Норвегия победила.
«Я видел для себя, что может так случиться, что я приду на стойку лидером, так что я попытался не нервничать из-за этого. Я бежал свою гонку, у меня все получалось, я думал больше о заключительном круге и стойке», – цитирует норвежца TV2.
«Ощущения фантастические. Все провели хорошо свои этапы, и это принесло нам золото. Я не сомневался, что Марте закроет мишени доппатронами.
Было очень круто получить шанс в эстафете, и я чувствовал, что ухватился за него обеими руками», – сказал Лагрейд.
«Я провел кое-какую ментальную подготовку и медитацию сегодня утром, что, думаю, очень помогло на стрельбе стоя», – приводит слова Лагрейда NRK.
Вместе с Лагрейдом и Ульсбю-Ройселанн в смешанной эстафете бежали Йоханнес Бо и Тириль Экхофф.
«Я типичный ботан». Стурла Лагрейд – прорыв года в биатлоне: командует братьями Бо, рубит на гитаре и уже борется за Глобус
Ответ
Ответ Up