Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ>[11-08-2019] Победы «Зенита» и «Краснодара», «Ман Сити» уже первый в АПЛ, Медведев против Надаля в финале «Мастерса» и другие новости утра
Информер 06:00 11.08.2019
1. В субботу в РПЛ лидеры все сделали правильно: «Краснодар» справился с «Рубином» (хотя и играл тайм в меньшинстве), а «Зенит» на классе переехал «Динамо». Артем Дзюба забил и ассистировал, у обладателя золотых яиц уже 7 (4+3) очков в пяти турах. Кроме того, он стал 5-м бомбардиром в истории чемпионатов России, обойдя Павлюченко.
«Оренбург» сыграл вничью с «Тамбовом», совершив камбэк с 0:2 за 4 минуты.
2. «Манчестер Сити» стартовал в АПЛ с выноса «Вест Хэма» (5:0) и сразу же возглавил таблицу. «Тоттенхэм» в матче с «Астон Виллой» пропустил первым, но благодаря голу дебютанта Ндомбеле и дублю Кейна взял три очка. Все результаты дня – здесь.
Сегодня в главном матче выходных «Манчестер Юнайтед» принимает «Челси». Летом «МЮ» потратил на трансферы больше всех в Англии, а «Челси» продал игроков на 213 млн фунтов, расставшись с Азаром и Давидом Луизом. Впрочем, зарядить на тренерский дебют Лэмпарда в АПЛ все равно можно без всякого риска: ловите 1000 рублей на ставку бесплатно!
3. В АПЛ дебютировал не только Ндомбеле, но и VAR: в игре «Вест Хэм» – «Сити» гол Жезуса был отменен из-за офсайда после видеопросмотра. С почином!
4. Мужская сборная России по волейболу обыграла Кубу (3-0) во втором туре квалификации к Токио-2020.

5. Трансферы. Французское издание L’
Ответ
Ответ Up