Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[13-03-2018] Владимир Брынзак: «Не советовался со спортсменами, принимая решение о бойкоте этапа Кубка мира в
Информер 18:04 13.03.2018
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак сообщил, что при принятии решения о бойкоте этапа Кубка мира в Тюмени и этапа Кубка IBU в Увате мнение спортсменов не учитывалось.
- Вы принимали участие в обсуждении этого вопроса с министром молодежи и спорта Украины Игорем Ждановым или решение спущено сверху в приказном порядке.
– Мы встретились с министром, обсудили все и приняли такое совместное решение. В итоге мы снялись с этапа в Тюмени. Закончим сезон в Холменколлене.
- Со спортсменами советовались, принимая такое решение?
– Я лично не советовался. Они переезжают из Контиолахти в Осло, я их не слышал и не видел. Пока не было у нас контакта, – заявил Брынзак.
Ответ
Ответ Up