Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[30-06-2017] Федор Свобода: «Домрачева уважает команду и печется о ее интересах, пусть даже и живет не с нами»
Информер 12:04 30.06.2017
Старший тренер женской сборной Беларуси Федор Свобода рассказал о том, как налажена коммуникация с Дарьей Домрачевой.
– Как вообще строится ваше общение с Дарьей?
– Профессионально и доброжелательно. Когда спортсмен интеллектуален, как Домрачева, то проблем не возникает. Вопросы ее индивидуализации нами обсуждаются очень подробно.
Дарья стремится минимизировать риски ошибок, найдя самый правильный путь.А сомнения и есть то, что сделало человека человеком. Кроме того, она уважает команду и печется о ее интересах, пусть даже и живет не с нами, – сказал Свобода в интервью «Спортивной панораме».
Напомним, что Домрачева тренируется по индивидуальному плану со своим мужем Уле Эйнаром Бьорндаленом.
Ответ
Ответ Up