Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
ТП. ЧЕМПИОНАТ МИРА, ОЛИМПИАДА, КУБОК КАНАДЫ>КУБОК КАНАДЫ (Турнир 4-х наций) Правила, обсуждние.
Юкк 09:20 31.01.2025

Юкк 12:35 31.01.2025
Будем играть по очень интересному начислению,который придумал Айсман.

Передаю ему слово,он напишет более подробно.
Айсман 19:55 31.01.2025
ВСЕМ ПРИВЕТ!!
Новое начисление для хоккея мы уже обкатали в Новогоднем Круизе на МЧМХ.
Напомню его итоги..

Постоянных участников было 34 что довольно таки неплохо для обкатки. И сами видите что борьба была нешуточная вплоть до 10 места.
А теперь о самом начислении ..

За основу берём формат для футзала за одним исключением - ИГРАЕМ БЕЗ НИЧЬИХ !!!
Ведущий в настройках скрипта для хоккея в первую очередь "УБИРАЕТ ГАЛОЧКУ" в ячейке "Разрешить ставки на ничью".
Затем уже заполняет нужные ячейки (Ничьи ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить 0)


Скрипт считает следующим образом :
Угадан Итоговый Счёт = Исход(3) + Разница(2) + два Разброса по 0(4+4) = 13 баллов
Угадан Исход = 3 балла
Угадана Разница = 2 балла
Угадан Исход и Разница с Разбросами +/- 1шайба = 3+2+(3+3)= 11 баллов
Угадан Исход и Разница с Разбросами +/- 2 шайбы = 3+2+(2+2) = 9 баллов
Угадан Исход и Разница с Разбросами +/- 3 шайбы = 3+2+(1+1)= 7 баллов
Угадан Исход и Разница с Разбросами от 4-х шайб = 3+2+(0+0)= 5 баллов
Угадан Исход и Разбросы 0 и 1 шайбы = 3+(4+3)= 10 баллов
Угадан Исход и Разбросы 0 и 2 шайбы = 3+(4+2)= 9 баллов
Угадан Исход и Разбросы 0 и 3 шайбы = 3+(4+1) = 8 баллов
Угадан Исход и Разбросы 0 и от 4 шайб = 3+(4+0)= 7 баллов
Угадан Исход и Разбросы 1 и 2 шайбы = 3+(3+2) = 8 баллов
Угадан Исход и Разбросы 1 и 3 шайбы = 3+(3+1)= 7 баллов
Угадан Исход и Разбросы 1 и от 4 шайб = 3+(3+0)= 6 баллов
Угадан Исход и Разбросы 2 и 3 шайбы = 3+(2+1)= 6 баллов
Угадан Исход и Разбросы 2 и от 4 шайб = 3+(2+0)= 5 баллов
Угадан Исход и Разбросы 3 и от 4 шайб = 3+(1+0)= 4 балла
НЕ Угадан Исход но Угаданы Разбросы шайб :
Разброс 0 и 1 шайба = 2+1= 3 балла
Разброс 0 и 2 шайбы = 2+0= 2 балла
Разброс 1 и 2 шайбы = 1+0= 1 балл
Остальные Разбросы = 0 баллов !!!

Давайте по этому начислению попробуем на зуб Кубок Канады - ВСЕМ УДАЧИ !!!!
TARAS12345 20:25 31.01.2025
За разницу 4 многовато
Айсман 20:53 31.01.2025
Цитата:
Сообщение от TARAS12345 Посмотреть сообщение
За разницу 4 многовато
Подожди, напомни , на сколько мы с тобой договорились ?? Не 3-4 а 3-2 по-моему...
TARAS12345 21:02 31.01.2025
3 за исход и 2 за разницу.
Разбросы в 3 и 4 шайбы я бы вообще убрал- там счета вроде10-0 или 12-8 врядли будут, хотя НХЛ то ещё шоу
Айсман 21:05 31.01.2025
Цитата:
Сообщение от TARAS12345 Посмотреть сообщение
3 за исход и 2 за разницу.
Разбросы в 3 и 4 шайбы я бы вообще убрал- там счета вроде10-0 или 12-8 врядли будут, хотя НХЛ то ещё шоу
Да, сейчас сходил в Круиз...3-2 договор был....сейчас переделаю...
Айсман 21:08 31.01.2025
Цитата:
Сообщение от TARAS12345 Посмотреть сообщение
3 за исход и 2 за разницу.
Разбросы в 3 и 4 шайбы я бы вообще убрал- там счета вроде10-0 или 12-8 врядли будут, хотя НХЛ то ещё шоу
Разброс шайб 4 даёт 0 баллов....так что в очковой зоне Разброс до 3 шайб...
Айсман 21:24 31.01.2025
Я уменьшил Разницу до 2 баллов здесь в этой теме сообщением выше и в самом скрипте сделал настройки. Сейчас напишу шапку для Скрипта.
Юкк 08:42 06.02.2025

Юкк 04:59 21.02.2025

На утренней раскатке американцев участвовали все травмированные – и Остон Мэттьюс, и братья Мэттью и Брэди Ткачуки. Куинн Хьюз, которого в спешном порядке вроде бы вызвали в команду, до Бостона так и не доехал. Единственной серьёзной потерей перед финалом остался защитник Чарли Макэвой, из-за травмы которого руководство «Бостона» устроило настоящую бучу. Макэвой мог только поддерживать партнёров морально и с перевязанной рукой зачитал стартовый состав перед главным матчем сезона.

В составе Канады не оказалось защитника Джоша Моррисси – он заболел, и вместо него сегодня играл Томас Харли. Кейл Макар вернулся в состав ещё в предыдущем матче, других изменений у канадцев не было.

21 февраля 2025, пятница. 04:00 МСК
Финал
США
США

Окончен
2 : 3ОТ
1 2 3 ОТ

1 1 0 0
1 1 0 1

Канада
Канада

Стадион: Ти-Ди Гарден (Бостон, США), 17 850 зрителей (100% при вместимости 17 850)
Главный судья: Горд Дуайер (Галифакс, Канада); Главный судья: Крис Руни (Бостон, США)


Харли поучаствовал в первой же голевой атаке финала – на пятой минуте он отдал шайбу Маккиннону, который издалека нанёс точный бросок через трафик, который Коннор Хеллебайк никак не мог даже увидеть, не то что среагировать.

В концовке периода американцы уравняли счёт на табло, и сделал это не кто иной, как Брэди Ткачук. Он с пятачка замкнул передачу Мэттьюса из-за ворот. Американские трибуны завелись на полную катушку – несмотря на невероятно дорогие билеты (официальные цены начинались с $ 1000, а покупка с рук могла обойтись в несколько тысяч), свободных мест на арене не было – чтобы посмотреть на всех североамериканских суперзвёзд разом, люди ехали со всей страны.

В середине второго периода Сандерсон вывел американцев вперёд. Ткачуки в протоколе не отметились, но Брэди создавал суету на пятачке, и канадцы упустили подключение защитника.

Канадцы тем временем постепенно начали перехватывать инициативу. Макдэвид и без опеки Макэвоя довольно тихо проводил матч, зато четвёртое звено «кленовых листьев» было заметно с первых минут. Сэм Беннетт, например, был самым активным в бросках, и в итоге пробил Хеллебайка в ближний угол.

У американцев же нашёлся другой герой обороны – Джейккоб Славин сегодня не раз спасал США от пропущенной шайбы. В третьем периоде соперники стали играть ещё плотнее, с оглядкой на счёт, и в итоге игра ушла в овертайм.

А затем забил молчавший весь матч Макдэвид. Кто ещё, если не главная звезда лиги? Прямо как Кросби в Ванкувере-2010 – лучший игрок мира прихлопнул США в овертайме.
Юкк 05:00 21.02.2025
Канада выиграла все овертаймы финальных матчей в турнирах лучших против лучших в истории

Напомним, в Бостоне на «Ти-Ди Гарден» в решающей игре турнира встречались сборные Канады и США. Игра завершилась победой гостей в овертайме со счётом 3:2. В составе победителей заброшенными шайбами отметились нападающие Натан Маккиннон и Сэм Беннетт. Победный гол в овертайме забил Коннор Макдэвид.

Ранее в олимпийском финале 2010 года победу команде Канады над США принёс гол Сидни Кросби. В 1976 году на Кубке Канады Дэррил Ситтлер забросил шайбу во втором матче финальной серии с Чехословакией.
Юкк 05:02 21.02.2025
Эмоции Коннора Макдэвида после забитого победного гола в овертайме финала с США



Нападающий сборной Канады и «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид забросил победную шайбу в овертайме финала Турнира четырёх наций, организованного Национальной хоккейной лигой, с национальной командой США (3:2 ОТ).

Отметим, канадский форвард был признан первой звездой финального матча турнира. Всего за четыре матча соревнования Коннор отметился тремя заброшенными шайбами и двумя результативными передачами.
Юкк 05:03 21.02.2025
Натан Маккиннон стал лучшим игроком Турнира четырёх наций

Нападающий сборной Канады и «Колорадо Эвеланш» Натан Маккиннон признан лучшим игроком Турнира четырёх наций, организованного Национальной хоккейной лигой. Напомним, в финальном матче национальная команда Канады в овертайме победила сборную США со счётом 3:2. Маккиннон забил первый гол «кленовых листьев» в этом матче.

На этом турнире Маккиннон забросил четыре шайбы в четырёх матчах, отметившись достижением, став первым игроком на международных турнирах НХЛ с показателем не менее одного гола за игру со времён Кубка мира по хоккею 2004 года.



Натан Маккиннон повторил достижение 21-летней давности на международных турнирах НХЛ

Нападающий сборной Канады и «Колорадо Эвеланш» Натан Маккиннон, отметившийся заброшенной шайбой в финальном матче Турнира четырёх наций, повторил достижение 21-летней давности на международных турнирах, организованных Национальной хоккейной лигой.

Маккиннон, забивший в первом периоде встречи, стал первым игроком с показателем не менее одного гола за игру на международном турнире НХЛ с тех пор, как это удалось Киту Ткачуку (США) и Фредрику Модину (Швеция) на Кубке мира по хоккею 2004 года.

Всего в четырёх матчах на Турнире четырёх наций на счету Маккиннона четыре гола. Натан является лидером гонки бомбардиров НХЛ в текущем сезоне. Канадец набрал 87 очков (21+66).



Добрую половину игра развивалась по сценарию первой встречи. Судите сами:

5-я минута. Маккиннон смещается от борта к центру, прошивает перекрытого Хеллебайка мощным броском и открывает счет. Столько же времени на первый гол «Кленовые» потратили и пять дней назад
17-я минута. Комбинация имени Мэттьюса (объехал ворота и вылез на пятак), завершение имени Брэди Ткачука (выгрыз шайбу перед воротами, вонзил ее в сетку). 1:1 перед перерывом
28-я минута. И снова Мэттьюс (поборолся на пятаке, бросил низом), и снова добивание. Только на этот раз – от Сандерсона, поразившего пустой угол. 2:1, США
Вместе со статистическими повторами схожести проглядывались и в тактическом рисунке: «звездно-полосатые» потихоньку «съедали» Макдэвида и других звезд, а Канада позволяла себе непростительные ляпы в средней зоне. Один из таких чуть не завершился третьей пропущенной: американцы ускакали в контратаку «3 в 2», играя в меньшинстве.

Но ближе к перерыву родоначальники проснулись. Первый выстрел стал предупредительным: Кросби чуть было не замкнул в упор с трех метров, но Слэвин снял шайбу с клюшки Сида. Второй – точно в цель: не прошло и двух минут, как Беннетт сблизился с голкипером и пальнул в ближнюю девятку. 2:2!

А что там с драками?
Как таковых побоищ не было. То ли американцы в групповом чате не договорились, то ли судьи пресекали любую грубость на корню. А вот мини-стычек хватало. В роли провокаторов выступали хозяева, грамотно сбивавшие темп. Особенно часто они применяли свой «скилл» во втором периоде, когда пытались потопить соперника в вязи.

Но после второй шайбы канадцев все изменилось: на первый план вышли чисто хоккейная борьба и игра до гола. Сочувствуем всем тем, кто вылез из теплой постели только ради драк.



Биннингтон – герой, Макдэвид – золотой
Ближе к третьей шайбе были «Кленовые». На 46-й минуте Штаты спасла штанга, а на последних секундах – Миллер: совершил важнейший перехват у дальней штанги, помешав Макдэвиду бросить по пустым воротам.

Затем наступил овертайм. И за то, что он не закончился в первые же минуты, Канада обязана своему вратарю. Бедолага Биннингтон, натерпевшийся хейта за вечные привозы, поймал музу в самый ответственный момент: сначала Джордан потащил опаснейший бросок Ткачука с острого угла, позже эффектно парировал выстрел Остона Мэттьюса.

Спустя несколько минут Мэттьюс спустился уже в свою зону. Кэп американцев отправился на точку, встал напротив Макдэвида… и проиграл вбрасывание. Коннор же бросил по воротам, вернулся в офис, дождался передачи от Марнера и расчехлил свой легендарный кистевой. Прямо в дальнюю девятку, без шансов для Хеллебайка. 3:2!

Вот и вся история с хроникой. Тот, кто планомерно шел к MVP финала, неожиданно дрогнул. В отличие от МакДи, выигравшего свой первый энхаэловский турнир между сборными. Судьба вернула ему должок за гениальный, но трагичный финал Кубка Стэнли.

Турнир четырех наций-2025. Финал
США – Канада – 2:3, 1ОТ (1:1; 1:1; 0:0; 0:1)

Голы: 0:1 – Маккиннон, 04:48 (Харли, Райнхарт), 1:1 – Б. Ткачук, 16:52 (Мэттьюс), 2:1 – Сандерсон, 27:32 (Мэттьюс, Веренски), Беннетт, 34:00 (Марнер), 2:3 – Макдэвид, 68:18 (Марнер).
Юкк 05:07 21.02.2025




Премьер-министр Канады Джастин Трюдо коротко высказался о победе национальной команды в Турнире четырёх наций.

«Вам не отнять нашу страну, как и не отнять нашу игру», — написал Трюдо на своей странице в социальной сети
Юкк 05:28 21.02.2025
Обзор матча. ���� США — ���� Канада | Турнир четырёх наций 2025 | Видеообзор

https://rutube.ru/video/d5c8a0e0aa76...9906badc9a285/
Юкк 07:59 21.02.2025
Нападающий сборной Канады Коннор Макдэвид высказался о победе в Турнире четырёх наций.

«Я был не очень хорош всю игру. Всё, о чём я думал — нужно продолжать. Я боролся весь вечер, и наши ребята играли отлично. Мы добились своего.

Я знаю, что это был всего лишь быстрый турнир, это не олимпийское золото или что-то в этом роде, но для нашей команды это значит очень много, как вы видите. Все очень упорно боролись всю неделю», — приводит слова Макдэвида журналистка Эмили Каплан на своей странице в социальной сети Х.
Юкк 08:56 04.03.2025






Закрытая тема Up