Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[17-10-2021] Бескон о победе на чемпионате Франции: «Валилась с ног и была недостаточно сфокусирована на стрельбе. Спасло, что обошлась лишь одним промахом»
Информер 10:02 17.10.2021
Французская биатлонистка*Анаис Бескон*прокомментировала свою победу в спринте на летнем чемпионате Франции.
«Это придает уверенности и положительных эмоций, всегда приятно начинать с такого. Стрельба стоя оказалась трудной, я собиралась пройти ее без ошибок, но сильно сбилась с дыхания. Были проблемы с первым выстрелом – я немного валилась с ног и была недостаточно сфокусирована на стрельбе. Спасло, что обошлась лишь одним промахом.
Я отлично знаю, как проходить эту трассу на лыжероллерах. Здесь не слишком большие подъемы, и для меня это преимущество, которое позволяет показать все свою силу», – сказала Бескон.
Летний биатлон. Чемпионат Франции. Бескон*и Эмильен Клод одержали победы в спринте
Ответ
Ответ Up