Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[14-10-2021] Вольфганг Пихлер: «Уверен, что Зайцева – чистая спортсменка. Ей надо продолжать борьбу за свое честное имя в гражданском суде»
Информер 07:03 14.10.2021
Бывший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер прокомментировал аннулирование результатов Ольги Зайцевой с Олимпиады-2014 в Сочи из-за дисквалификации за допинг.
«Для меня прошлогоднее решение CAS в отношении Зайцевой выглядит очень странным. Я уверен, что это чистая спортсменка, она никогда не принимала допинг.
Ей надо продолжать борьбу за свое честное имя в гражданском суде, я всегда ее поддержу», – рассказал Пихлер.
У наших биатлонисток отобрали олимпийское серебро из-за Зайцевой – суд не поверил, что она ела соль ложками
Ответ
Ответ Up