НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ >[12-08-2021] Александр Касперович: «Я не имел юридического права находиться на ставке ЦСП, потому что работаю со сборной Болгарии»
Информер 16:13 12.08.2021
Александр Касперович , личный тренер
Александра Логинова , объяснил, почему его исключили*из списка тренеров сборной России по биатлону.*
«Я не имел юридического права находиться на ставке ЦСП, потому что работаю со сборной Болгарии. Мое нахождение в этом списке ничего не давало, так что сейчас меня из него просто убрали.
Понятия не имею, зачем меня надо было туда вообще включать, потому что у меня двухлетний контракт с болгарской федерацией», – сказал Касперович.*
Касперович исключен из тренерского состава сборной России, Абашев и Костюков вошли в основу вместо Вагина и Сидорова, Васильева – в резерве