Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[09-03-2021] Драчев об иске СБР: «Какие у меня могут быть документы? Что мне им предоставить? Разве только свою фотографию»
Информер 17:01 09.03.2021
Бывший глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев прокомментировал новость о том, что СБР подал к нему иск в арбитражный суд Москвы.
«Я приблизительно представляю, о чем идет речь. У них же идет судебное разбирательство по иску Тарасова, вот они и пытаются ему противостоять и не выплачивать деньги за проделанную работу. Они, видимо, решили подать встречный иск в мою сторону.
Но это глупость неимоверная. Какие у меня могут быть документы, если они все находятся в Союзе биатлонистов России? Что я могу им предоставить? Разве только свою фотографию», – сказал Драчев.
Бывший вице-президент СБР Сергей Тарасов пытается добиться от СБР компенсации в размере 3,5 млн рублей за работу в организации.
Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск Союза биатлонистов России к Драчеву
Ответ
Ответ Up