Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ>[04-11-2019] Андрей Вьюхин: «Надо проявлять себя на контрольных стартах, но нет смысла к ним плотно подводиться»
Информер 16:01 04.11.2019
Российский биатолонист Андрей Вьюхин поделился ожиданиями от контрольных гонок сборной в Тюмени, по итогам которых будет сформирован состав команды на Кубок мира и Кубок IBU.
«Мне очень интересна та методика, по которой мы вели подготовку к сезону. Хочу посмотреть, какой будет эффект.
Конечно, надо проявлять себя на контрольных стартах. Есть возможность попасть на международную арену, и уже от меня зависит, воспользуюсь я ей или нет.
При этом важно понимать, что подводиться плотно к этим отборам смысла нет. Главные соревнования все же будут позже.
Важно правильно все сбалансировать. И на контрольных стартах быть в хорошей форме. И дальше суметь еще прибавить», – рассказал Вьюхин.
Ответ
Ответ Up