Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ>[22-12-2016] Симон Фуркад: «Наказать болельщиков вместо реальных нарушителей... Что за санкции!»
Информер 21:10 22.12.2016
Французский биатлонист Симон Фуркад прокомментировал итоги заседания исполкома Международного союза биатлонистов (IBU) по вопросу о допинговых обвинениях против российских спортсменов.
Россия отказалась от проведения этапа Кубка мира в Тюмени и юниорского чемпионата мира-2017 в Острове, двое российских биатлонистов были отстранены, в отношении 29 начато расследование.
«Наказать болельщиков вместо реальных нарушителей... Что за санкции! Я хочу наказания для людей, причастных к допингу. Если доказательств нет, то зачем вести себя так, будто они есть, а если они есть, то давайте примем санкции.
Но не было необходимости создавать в последние несколько недель так много шума на пустом месте», – написал Фуркад-старший.
Ответ
Лёшич 08:40 23.12.2016
Симон молодэц!! А то я вроде как собирался в Тюмень попробовать съездить, но...
Ответ
Ответ Up