Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ>[02-06-2021] Хованцев о Майгурове на посту главного тренера сборной: «Думаю, что для него это не станет проблемой»
Информер 20:05 02.06.2021
Бывший главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев*рассказал, что глава СБР Виктор Майгуров мог бы возглавить команду после отставки Валерия Польховского.
*
«У нас не так много людей в стране, кто мог бы взять на себя организационные вопросы в сборной России по биатлону. Главный тренер – это координация всех процессов, и если часть работы перейдет к старшим тренерам, то это может сказаться на других моментах.
Вполне допускаю, что в биатлоне будет ситуация, похожая на историю в лыжном спорте. Да, Вяльбе (глава Федерации лыжных гонок России) и Майгуров никогда не работали тренерами, но здесь важно немного другое. Вяльбе справляется с организационными моментами, думаю, что для Майгурова это тоже не станет проблемой», – сказал Хованцев.
Ответ
Ответ Up