Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ>[31-01-2021] Михаил Шашилов: «Куклина спрашивала, может, ей не стоит ехать на ЧЕ. Включились интересы регионов, которые не всегда возможно игнорировать»
Информер 19:00 31.01.2021
Старший тренер женской сборной Росси и Михаил Шашилов сообщил, что биатлонистка Лариса Куклина сомневалась , стоит ли ей ехать на чемпионат Европы.*
«Сначала об этом попросила сама Лариса, и мы с ее желанием согласились, а позже было уже невозможно отказаться от старта.
В необходимости дополнительного старта Куклина в какой-то момент начала сомневаться. Даже спрашивала: может быть, ей не стоит ехать на чемпионат Европы? Но тут уже мы ничего не могли изменить.
Включились интересы регионов, которые не всегда возможно игнорировать: все-таки регионы платят зарплату, всем им нужны медали.
Но не считаю это большой проблемой: как получилось, так и получилось. Время отдохнуть и восстановиться у Ларисы есть», – сказал Шашилов.*
Ответ
Ответ Up