НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ>[20-12-2020] Валерий Польховский: «Логинов набирает форму за счет стартов. Сегодня он вел караван за собой – чувствует силы, уверенность»
Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский прокомментировал выступление мужской команды в масс-старте на этапе Кубка мира в Хохфильцене. «Александр Логинов набирает форму за счет стартов. Что произошло на третьем рубеже? Он сам не понимает, что получилось. Он два раза стрелял в одну и ту же мишень, вроде все четко, обработка спуска. На следующем этапе он будет готов бороться. Сегодня он вел караван за собой – чувствует силы, уверенность. Евгений Гараничев упал, даже не понял, что сломал крюк винтовки. Говорит, что даже не понял, что там что-то не хватает.
Эдик Латыпов копается в себе постоянно. Его слова после финиша: я почувствовал, что я могу бежать. Получил уверенность, по крайней мере, ногами», – рассказал Польховский в эфире «Матч ТВ». В чем ошиблись биатлонисты? Почему сдал Логинов? Реально ли все исправить хотя бы к ЧМ? Интервью с шефом команды