Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ>[21-04-2020] Григоренко в «Коламбусе», Бундеслига может вернуться 9 мая, новый штаб сборной по биатлону, умер игрок «Казанки» и другие новости утра
Информер 07:00 21.04.2020
1. Форвард ЦСКА Михаил Григоренко подписал с «Коламбусом» однолетний контракт на 1,2 млн долларов.
2. Матчи Бундеслиги могут возобновить 9 мая без зрителей. Генеральный директор Немецкой футбольной лиги (DFL)*Кристиан Зайферт сообщил, что футбол получил позитивные сигналы от властей.
3. Роберт*Кабуков утвержден старшим тренером мужской сборной России по биатлону, Владимир Королькевич – женской.*Чемпион мира Алексей Волков завершил карьеру и стал тренером резервной сборной России.
4. 22-летний футболист системы «Локомотива» Иннокентий Самохвалов, игравший за*«Казанку», скончался во время индивидуальной тренировки. По данным СМИ, он потерял сознание во время пробежки у своего дома в Москве и умер из-за сердечной недостаточности. Тренер Андрей Талалаев рассказал, что в «Локомотиве» знали о проблемах Самохвалова с сердцем. Соболезнования по поводу смерти игрока выразил мадридский*«Реал».

5.*В Италии написали, что Валерий Карпин ведет переговоры с «Локомотивом». «Локо» слухи опроверг, а сам Карпин отреагировал так:*«
Ответ
Ответ Up