Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ>[16-03-2018] Лаура Дальмайер: «У меня неплохие позиции в общем зачете Кубка мира, глупо пропускать гонки в Тю
Информер 12:00 16.03.2018
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер поделилась мнением
- Некоторые спортсмены отказываются от выступления на этапе Кубка мира в Тюмени в знак протеста против российской допинговой системы. Вы думали об этом?
– Это, конечно, проблема, и мы обсуждали этот вопрос как в немецкой команде, так и на международном уровне, но серьезно я не задумывалась о том, чтобы не бежать в Тюмени.
Выступление в Тюмени не является для нас обязательным. Но я тренировалась круглый год, у меня неплохие позиции и в отдельных дисциплинах, и в общем зачете, я хочу бороться. В моем случае пропускать оставшиеся три гонки глупо, – рассказала Дальмайер.
Биатлону в России объявили бойкот. К нам не едут из-за допинга
Ответ
Ответ Up