Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ>[14-02-2016] Тарьей Бо: «Мы должны выдать свой максимум, чтобы победить Россию в эстафете на чемпионате мира»
Информер 01:08 14.02.2016
Норвежский биатлонист Тарьей Бо считает, что главным соперником его команды в эстафете на чемпионате мира станет сборная России.
«До настоящего момента в этом сезоне в эстафетах Россия и Норвегия, наверное, были лучшими. Но другие команды – Франция и Германия – тоже очень близко. Мы знаем, что должны показать все, на что способны.
В прошлом году победила Германия, и мы, конечно, хотим отыграться. Но есть Россия с Шипулиным, который был, пожалуй, самым лучшим эстафетчиком в этом году, он выступал потрясающе. И мы должны выдать свой максимум, чтобы победить их», – отметил Бо-старший.
Ответ
Ответ Up