Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ>[09-06-2020] Магдалена Нойнер: «Никогда не представляла себя тренером сборной. Скорее я останусь на телевидении»
Информер 14:02 09.06.2020
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Магдалена Нойнер заявила, что не задумывается о тренерской карьере и планирует остаться экспертом на телевидении.
«Должна честно сказать, что чем дольше длилась моя биатлонная карьера, тем тяжелее было думать о том, чтобы стать тренером.
Никогда не могла себе представить, что буду тренировать сборную или других взрослых биатлонистов. Это отнимает много времени, с моими двумя детьми это невозможно.
Мне очень нравится работать на ТВ, мне нравится быть перед камерой, я люблю говорить. Думаю, что это то направление, в котором я останусь», – сказала Нойнер во время прямого эфира в инстаграме немецкой фехтовальщицы Бритты Хайдеман.
Ответ
Ответ Up