Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ>[18-02-2018] Анастасия Кузьмина: «Внутри чувствовала опустошение из-за недопуска Шипулина и очень боялась, чт
Информер 10:00 18.02.2018
Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина боялась, что ее переживания по поводу недопуска Антона Шипулина в Пхенчхан-2018 повлияют на результат.
«Я хорошо начала сезон, но внутренне я очень сильно переживала за Антона, за всю эту произошедшую ситуацию вокруг российских спортсменов. Внутри чувствовала опустошение и очень боялась, что это повлияет на мой результат.
Но за время подготовки перед первым стартом как-то получилось успокоиться и провести для меня необходимую работу. И несмотря на то, что получилось на спринте, на остальные гонки удалось собраться.
Эта победа, думаю, была настолько интернациональной и международной. Эта победа для моих родителей, которые приехали сюда, несмотря ни на что. Хотя они не с особым настроением сюда собирались.
Эта победа моей команды, без которой этой победы не получилось. Эта победа для всей Словакии, которая вместе со мной радовалась и расстраивалась. Также эта победа для России, для тех людей, которые в начале моей спортивной карьеры дали мне основу», – рассказала Кузьмина.
Ответ
Ответ Up