Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.11.2023, 20:25   #4
Айсман
Легенда
 
Аватар для Айсман
 
Регистрация: 17.01.2023
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Возраст: 55
Сообщений: 3,944
Записей в блоге: 8
Айсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Всё ясно. Но я думаю, что пару гонок нужно откатать как тестовые или квалификации, чтоб люди поняли и втянулись. Кроме того, вы уверены, что люди будут охотно в личку слать прогнозы? На форуме есть фишка скрывать своё сообщение. И по моему было что скрывать сообщения автоматом во всём разделе, а после дедлайна открывать. Я посмотрю. То что сделали 10 спортсменов, а не 20- гуд. Над текстом правил надо немного доработать. Больше иллюстраций, меньше текста. Ну то потом подумаем. Я сначала со скрытыми сообщениями утром разберусь
1) Согласен, будет первая тестовая гонка - и люди втянутся и я определюсь с калибровкой итогового счёта - какой интервал ставить...
2) В Копилке , ТОП-3, Солянке ВСЕ присылают в ЗАКРЫТОМ формате свои прогнозы - все по-моему привыкли и я стараюсь после дедлайна открывать эти прогнозы - свой прогноз я отсылаю своим помощникам - обычно это Fanta,Ramil или TARAS12345..или открываю свой прогноз перед дедлайном....недовольных не было..
3) Юкк, не 10 а два тайма по 10 - ты невнимательно прочитал....итого 20 спортсменов....что, уже не ГУД ?????
4) Жду дальнейших рекомендаций...
Айсман вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: