Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.09.2016, 11:50   #15
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,166
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Че сам то не играешь? давай в Квартет - время подумать у тебя есть, и посмотрим кто кого
Ты на этом сайте плохо ориентируешься..... и наверно не видела в других темах переписку.....
Я больше года не работал и времени было полно....... В конце августа нашел кое-какую работу (посмотрим что будет дальше). Работа с клиентами, с 9 до 21, нужно прийти на полчаса раньше чтобы открыться и на полчаса позже после закрытия и еще добраться домой и из дома.... С непривычки в первые дни уставал жутко... а утром собаки будят гулять часов в 5-5:30, так что дома приходил, душ, ужинать и спать... Выходные плавающие и тоже неизвестно пока когда... да еще нужно было после стажировки экзамен сдавать...
ПК на работе есть, но очень медленно и все заблокированно..... С телефона мелко, долго и клиенты могут помешать....
Тут еще и ВЕЛО, где я ведущий ... Вот если бы ваш турнир начинался на недельку - две позже, когда Вуэльта закончилась бы, тогда может быть и поучаствовал...
Хотя может быть и нет, хочу посмотреть как все пройдет. Не понравились некоторые моменты в тесте.... и не только мне....

А тут еще столько турниров и командных и межсайтовых..... Вот в некоторых пропустил шаблоны (туры), Дядю Мишу подвел......

А тут еще и на деньги, которых особо нет пока.......

Так что пока без меня....

А чемпионы тут как на Олимпиаде - вечный! Экс Олимпийских чемпионов не бывает!
Да и турнир который я выиграл с Гризманом - Забивайка, а в ОББ другой формат....
Вот был бы за деньги турнир Забивайка по принципу того, может бы и сыграл бы...

Так что ты тоже далеко не во всех турнирах играешь.....

Еще сыграем в одном турнире.....
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: