Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.05.2023, 10:19   #28
Айсман
Легенда
 
Аватар для Айсман
 
Регистрация: 17.01.2023
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Возраст: 55
Сообщений: 3,860
Записей в блоге: 8
Айсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Айсман, жаль, возможно слишком рано ты решил сдаться и сделать какие-то выводы о неудачности своего проекта.
На мой взгляд, твой конкурс вполне мог бы быть интересен и мог бы привлечь людей, если б мы объявили о нём заранее, а не впопыхах за 1-3 дня до старта.
Тогда бы наверняка было время и народ заинтересовать, и качественно опробовать турнир на соревнованиях, скажем, в Риме или в Рабате, что позволило бы знать минусы проекта и скорректировать их, если что.
Кроме того, велика вероятность, что в теннисе (особенно на Больших Шлемах) нужен помощник, а то и несколько.
Помощник наверное будет нужен в качестве доставщика информации по спискам пар кто когда играет и желательно с номерами посевов или текущего рейтинга - чтобы можно было сразу выкладывать в теме - у меня это занимает много времени...или просто просить о помощи участников с составлением списка пар по стадиям плейофф - ведь я могу и ошибиться...
С оформлением я вроде разобрался, с подсчётом тоже, сейчас выкладываю подсчёты окончательные по 1/64 ....и понял я , что не надо для прогноза делать отдельные шаблоны - лучше сразу скопом...и ещё лучше делать ЗАКРЫТЫЙ ФОРМАТ - есть у меня подозрения копирования....
Давай так , я к тебе обращусь предварительно для совета когда решусь ещё раз с теннисом завязаться - ОК ??
Айсман вне форума