Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.10.2022, 18:28   #4
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,419
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима
По умолчанию

Наткнулся на письмо о возрождении сайта и всех поздравляю с долгожданным перезапуском.
Я несколько раз читал и так и не понял, увы. 2-3 турнира одновременно это как? Только, скажем, футбол, биатлон и хоккей в декабре и больше никаких других видов? Или ЧМ по футболу, Кубок вызова и 20-ка, скажем, и на первое время больше ничего? Если второй вариант, то жаль терять, скажем, Кубок IBU биатлонный, ЧМ по лыжам и лыжный Тур де ски.

Кроме того, я не совсем понял кто, где и как будет команды формировать для любого турнира (для того же Кубка вызова). Например, у меня нет возможности пользоваться телеграм-каналом. И, возможно, я не один такой. А с премодерацией мы не сможем, скорее всего, быстро собрать команды.
LioMart вне форума   Цитата