Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.05.2023, 07:27   #36
Айсман
Легенда
 
Аватар для Айсман
 
Регистрация: 17.01.2023
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Возраст: 55
Сообщений: 3,565
Записей в блоге: 8
Айсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Как по мне,идея очень интересная в принципе. Глобальные прогнозы до начала эпохальных турниров сами по себе может даже интересней каждодневных,но по меньшей мере не хуже. Только надо в сл.раз поработать над начислением очков,чтобы такие как я не имели решающего перевеса всего от одного успешного прогноза на победителя.Такое мое мнение.Ну а может что-то дельное предложит Денис(хмырь) он проводил такие похожие долгоиграющие турниры очень успешною

А так,большое спасибо ведущему за оперативность,интересность))Всем участникам тоже огромное спасибо за участие. Теперь тренируемся на теннисе и плавно ждем следующие турниры.Я лично жду Уимблдон,потому что Роллан пропускаю.А что там у нас ещё будет вскорости?
Теперь тренируемся на теннисе и плавно ждем следующие турниры.Я лично жду Уимблдон,потому что Роллан пропускаю.А что там у нас ещё будет вскорости?

Попробовал сейчас теннис - всего 6 человек рискнули - в разделе СПОРТПРОГНОЗ...там немного формат другой...
Айсман на форуме   Цитата