Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.03.2024, 07:30   #58
Айсман
Легенда
 
Аватар для Айсман
 
Регистрация: 17.01.2023
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Возраст: 55
Сообщений: 3,954
Записей в блоге: 8
Айсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспорима
По умолчанию

Я пока убрал свой прогноз из эстафеты - в команднике участвовать не буду чтобы в будущем не подводить людей - согласен на то чтобы мой прогноз играл только в личке ...
Предложение:
Сделайте сборную DREAM TEAM куда каждую эстафету будете пихать отказников типа меня как до этого делали на первом этапе на эстафетах - и подсчёт очков в этих сборных будет идентичен основным сборным только состав будет меняться каждую эстафету....таким образом отказники тоже будут заинтересованы в эстафетах....
И кстати таких dream team может быть несколько по сути на каждой эстафете и будут участвовать в тотале по эстафетам вне зачета без награждений - просто интересно будет посмотреть кто сильней....
Жду ваших замечаний и вердикта....если не понравится то эстафету и последующие эстафеты без меня....
ПРЕДЛАГАЮ ОТКАЗНИКАМ ПОДДЕРЖАТЬ МОЮ ИДЕЮ ЛАЙКАМИ ПОД ЭТИМ СООБЩЕНИЕМ !!!!

Последний раз редактировалось Айсман; 27.03.2024 в 07:40.
Айсман на форуме   Цитата