У меня убедительная просьба ко всем.Как нам назвать наши игры по биатлону на 20 спортсменов,на 30 спортсменов и новую игру,по которой мы проходили тесты
http://forum.ibuprog.com/showthread.php?t=10723 .Прошу также подойти со всей ответственностью,потому что нам сейчас надо их вписывать в главную сайта,а названий нет.И без приколов,вопрос сурьёзный.