Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.11.2013, 09:29   #101
polosatik
Легенда
 
Аватар для polosatik
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 4,475
polosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Так-с.Считаю необходимым вынести тему Кубок Вызова и тему "Кубок Вызова.Результаты" в отдельный раздел.Вместо Секретной комнаты.У нас есть КЭП,на этот случай.А вот Кубок Вызова,где идут все основные обсуждения плохо видно и далеко за ним ходить.Вытащим наружу.И ещё обовсёмку вынесем отдельно.Потому что там много будет разговоров,и за ней не видно новостей в биатлонных разделах.Что скажете?Кстати,Олег-Johrd тоже жаловался,что не мог сразу найти тему КВ.
роби як вважаєш за потрібне

теж думаю що ОВ треба винести окремо:concordant:
polosatik вне форума