Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.07.2015, 10:47   #460
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 45,585
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Юра, найди минут 15 и посмотри я выше давал 1 максимальный фрейм. Я большего не прошу
Нет-нет-нет.У меня на этот снукер зуб ещё с Болгарии.Как-то челночили туда в 90-х,ну и решили сыграть с местными.Откуда мы знали,что там другие правила.Ну шарики цветные,ну лузы больше,думали,что так в Болгарии принято. Мы спокойно закатили им пару шаров,видим,что они "мертвые",ну и бац,напарник закатывает какой-то шар,а те говорят,что мы проиграли,потому что этот шар нельзя было загонять.Короче скандал был грандиозный.У меня до сих пор ощущение,что нас кинули С тех пор у меня к снукеру ИДИОСИНКРАЗИЯ !
Юкк на форуме