Показать сообщение отдельно
Zwilling 11:50 07.02.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Ещё не решали.Людей пока нету.Надо хотя бы человек 10 набрать.
"...
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков
... " ?