Цитата:
Сообщение от Информер
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева сообщила, что ей диагностировали мононуклеоз.
«Мононуклеоз... Где-то я уже об этом слышала. Не самый приятный диагноз. Всем привет и просьба не переживать, острая форма уже позади. Из рекомендаций медиков: отдых и прогулки на свежем воздухе. Появился шанс насладиться летом», – написала Домрачева.
Напомним, что в прошлом году из-за мононуклеоза часть предсезонной подготовки пропустил француз Мартен Фуркад.
|
Пришла беда от куда не ждали!
Даша, мы с тобой!!!!
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). " border="0" />
|