Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.02.2014, 07:12   #4
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 45,529
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Ну что скажете по поводу Плющенко?
Я два раза смотрел.Первый эмоционально,а второй вьедчиво.)Кроме маленькой помарки при приземлении в каскаде ничего не заметил.Катался легко,но.как мне показалось,на сильнейшем внутреннем напряжении.На нервах.Теперь дальше будет полегче.И я уверен,что и катание будет ещё лучше.Главное,что он почувствовал,что могЁт.Но,чертяка,в какой он форме классной!А ещё 2 года назад у него было пузо,и излишества всякие нехорошие!:kruto:
Юкк на форуме