Цитата:
Сообщение от Johrd
Ну что скажете по поводу Плющенко?
|
Я два раза смотрел.Первый эмоционально,а второй вьедчиво.)Кроме маленькой помарки при приземлении в каскаде ничего не заметил.Катался легко,но.как мне показалось,на сильнейшем внутреннем напряжении.На нервах.Теперь дальше будет полегче.И я уверен,что и катание будет ещё лучше.Главное,что он почувствовал,что могЁт.Но,чертяка,в какой он форме классной!А ещё 2 года назад у него было пузо,и излишества всякие нехорошие!


:kruto: